как быть??

Я ТОЖЕ СКЛОНЯЮСЬ К ТОМУ,ЧТО ЭТО ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ. НЕ ТЯНИТЕ С ПОСЕЩЕНИЕМ ВРАЧА.
27.08.2011
У нас тоже не симетричные складочки и одна ножка покороче, когда сделали рентген оказалось что у нас дисплазия тазобедренных суставов.
27.08.2011
мы когда в 6 мес. были у ортопеда, он сказал, главное чтобы симметричны были складки под попкой, остальные не так важно... Попроситесь на УЗИ тазобедренных суставов.
23.08.2011
Вероятнее всего у вас мышечная дистония и тонус по одной строне выше.Вот вам и ассиметрия сладочек и длины.., Вам надо посетить невролога и ортопеда.
23.08.2011
узи тазобедренных, если понадобится еще и рентген их и к ортопеду с этим...не тяни...лучше удостовериваться, что все хорошо...у нас тож складки нессиметрич и ходили проверялись к доктору...в будущем могут быть проблемы с этим....
23.08.2011
Сделайте УЗИ тазобедренных суставов и сходите с ним к хорошему ортопеду. Складочки не показатель, у нас они не симметричные, и всё ОК, а вот если ножка короче - обязательно нужно показаться специалисту.
23.08.2011
а к ортопеду ходили??? лучше съездите на прием - вам все скажут!!! но несимметричные складки - это нехорошо. кстати, в москве есть шумская детская ортопедическая больница. мы так и не доехали еще, но рванем туда в скором времени (как вернемся с дачи). у нас дисплазия тбс - складки тож не очень... в будущем грозит, по словам врача по лечебной гимнастики, артритом и искусственным суставом :-((((
23.08.2011
Врожденный вывих тбс Мы уже хотим садиться и ползать!!!