Зеленый стул и колики у малыша 6 мес
Стул новорожденногоПомогите разобраться, почему такое может быть: уже неделю вырулю мучают колики, хотя их давно уже не было, нам уже почти 6 мес, и какают почти твёрдые как у взрослого, темно зеленого цвета и со зловонным запахом. Обычно едим утром кашу гречневую на смеси, смесь Nan 150-200 мг, сок яблоко/брусника и пюре на обед+грудь, грешила сначала на пюре из кабачков, потом отменила его, а стул остался такой же, смесь и кашу он ел и до этого и никогда такого не было, я сама ничего вредного и нового, чего не ела раньше не употребляю. На что может быть такая реакция организма?
Ирина Мухаметова
А вы кабачок из банки даете или сами готовите? Я вот просто своему давала в четверг и пятницу кабак (готовила сама со своей грядки), дак он у меня его не принял. Какахи стали жидкие и вонючие. Отменила и стул нормализовался только вот сегодня, т.е. 2 дня ушло. Может и у вас скоро всё будет ок.
29.08.2011
Ответить
Маргарита
Из банки, да он его и не ест толком, кривится так, как будто гадость несусветную пробует.
29.08.2011
Ответить
Ирина Мухаметова
У меня тож кривился. В первый день списала на то, что это всё таки новая еда для него. А когда на второй день одну ложку съел, а дальше начал размазывать, то я и не настаивала больше. Вот в его случае ему хватило и одной ложки. Я считаю, что надо понаблюдать ещё. Ну и если уж что или совсем вам неспокойно будет, то лучше показаться доктору. Они всё таки специалисты!
29.08.2011
Ответить