Наталья
Мы капали днем, а на ночь закладывали эритромициновую мазь. За три дня все прошло.
02.09.2011
Ответить
Ленок
Я капала себе после того, как в глаз попала песчинка и поцарапала роговицу (я тогда на 7 месяце беременности еще была). Боль была просто невыносимой. Помог очень. Только я брала не капли, а гель. Это тоже капельки, только погуще - они обволакивают роговицу хорошо, снимают воспаление. И гель реже капать, по-моему, надо. Вообщем я довольна!
01.09.2011
Ответить
Женя
мы капали, но не помог. помог офтаквикс и тетрациклиновая мазь (но с ней надо аккуратнее быть, может быть аллергия).
01.09.2011
Ответить
Ника
МЫ КАПАЛИ,ПОМОГ ПРИ ВИРУСНОМ КОНЬЮКТЕВИТЕ .КАПАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.аНТИБИОТИК,УЗНАВАЛА У ОФТАЛЬМОЛОГА -ОН НЕ ВРЕДЕН ДЛЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА,ТОЛЬКО КАПАТЬ НЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА.НА ЗРЕНИЕ НЕ ВЛИЯЕТ.
01.09.2011
Ответить
Виктория
Мы капали,это антибиотик.Не уверена,помог ли он или нет,но проблема исчезла через некоторое время после 5-дневного курса.
01.09.2011
Ответить