Прививка АКДС
ПрививкиНам предстоит делать прививку АКДС. Решили ставить Пентаксин. Врач порекомендовал делать ее не в 3 месяца, а в 4-5. Какая реакция была у ваших деток после прививки и когда вы ее делали?
Lena
первую мы делали инфанрикс в 4,5 мес, а вот вторую пентаксим в 6.Три дня назад.Первую ночь после прививки крошка орал как резаный всю ночь до утра.Место укола немного покраснело. А в остальном как обычно,без изменений.Думаю нужно было мне ему обезболивающее дать, а я на руках с ним всю ночь.Доктор потом уже посоветовала вибуркол для таких случаев.
10.09.2011
Ответить
Kati
недавно делали.. те в 5 мес...
вообще никаких проблем. просто, словно ничего не было... даже покраснения нет в месте укола
09.09.2011
Ответить
Катрин
Хорошая вакцина. Ни какой реакции, без недомоганий и температур. Без аллергических реакций (ребенок "махровый" аллергик).
Р/с Рекомендую.
09.09.2011
Ответить
Машенька:))
нам делали вчера 3 прививки акдс+гепатит и полиомиелит!температура к вечеру поднялась 37.5 ну это норма такая реакция у всех почти!
09.09.2011
Ответить
УЛЬЯНКА
мы делали в 3 мес. перенесли хорошо, ни температуры, ни капризоа, вобщем ничего не было. А вот у большинства моих подруг с точьностью да наоборот!!! так что крепитесь.
09.09.2011
Ответить
Катя
мы пока только гепатит Б делали в роддоме и в 2 месяца. Собираемся пентаксин наверное делать.
09.09.2011
Ответить