что такое с нашим сном???

у меня такая же ситуация, только хуже...в роддоме спал сынок со мной, дома положили в кроватку, днем с удовольствием спал в кроватке, а вечером после кормления, отказался спать вообще, только в нашей с мужем кровате, в кроватке плачет...а успокаиается только после груди...прям не знаю, что делать,нам правда еще всего 6 дней, но все равно(((может и мне дадите совет?
04.10.2011
да всем нам один совет: терпение и еще раз терпение. Я думаю вам не стоит сдаваться, и каждыйм раз пытаться уложить малыша в его кроватку. Иначе он так и привыкнеи спать с вами, а чем дальше, тем сложнее будет его от этого отучить.
04.10.2011
Я надеюсь что временное. У меня тоже дочь спит как "воробей на ветке" по 1 часу а то и  меньше и ночью и в дневной сон тоже. Может после окончательного прихода холодов сон улучшится.      
04.10.2011
мне в таких ситуациях все время вспоминается Комаровский. Он как то сказал, что новорожденные либо спят, либо спят и кушают одновременно... Наши детки, конечно уже не новорожденные, но по "всем стандартам" должны еще много спать... а на деле...
04.10.2011
Не спит! Сон!