Каки это большая проблема для мам...
ДисбактериозДобрый день всем. У нас такая проблемка... уже дня три какаем очень часто , тоесть каждое кармление и между ними ( попу всю разело) Каки чуть жидкие, по цвету шипко не изминились. Что можно зделалать с попой и стулом? Буду очень благодарна за ответы.А еще вспомнила на личике появились несколько прыщиков.
Александра
мы недавно попу лечили, мазью Бепантен, и спреем пантенол. Попа была жутко красная после ротовируса, уже лучше.
17.10.2011
Ответить
Инна Гусейнова
у нас тоже недавно такое было.мы пропили 7 дней сироп нифуроксазид(только вам нужно уточнить с какого возраста его можно принимать),а попа у нас была просто ужас.так малую(ей 1,3) посадила на строгую диету на 4 дня.все время голопопили.про памперс забудь.только на ночь.а я бы кремом не мазала.я делала каждый час примочки из череды и ромашки.а вечером купала в травке.
15.10.2011
Ответить
Ленчик
Спасибо, мы голопопим только от этого еще хуже т.к. в памперс сразу впитывается и она вроде как сухая, а так приходится около нее дежурить и то не сразу менять получается. А стул вроде стал погуще, но все равно часто и в цвете немного изменился( чуть-чуть позелинел)
16.10.2011
Ответить
Анна
думаю, что это реакция на какой-то продукт.. попробуйте ограничиться на пару дней. стул восстановится. а начсет попы.. подмывайте после каждой смены подгузника и кремом жирно..
15.10.2011
Ответить
Юлия
попку смазывайте судокремом жирно и покупайте в ромашке-дезинфицирует хорошо.сдайте кал на дисбактериоз.вы ,если кормите грудью,то пересмотрите свою диету.кабачки,огурцы,фрукты слабят.
15.10.2011
Ответить