Мамаааааша
КривошеяПодвид - паникующая. То есть самый распространенный подвид)) Сходили к ортопеду - она разве что пальцем у виска не крутила. Сказала, что все у нас нормально, голова держится прямо. Ну если мне очень неймется, могу выкладывать сына на левый бок и купить ему ортопедическую подушку.
Девочки, желаю всем, и самим, и детям - не болейте! А если вдруг кого уже угораздило - выздоравливайте!
Оля-массажистка(Сходня)
Я рада за Вас,что всё хорошо!Так держать!
Здоровье Вам и малышу.
01.11.2011
Ответить
Алёна
Моей знакомой тоже ортапед говорила, что все отлично. Однако, сейчас ребенок в 6мес.в шинах ходит. С ножками проблемы. ((( Диагноз поставил др. ортапед. Вот как бывает. Все от врача зависит.
01.11.2011
Ответить
Ксеша
Да я сама уже начала соображать, что кривошея несколько не то. Но, конечно, буду за мелким следить, массаж делать, все такое. Для профилактики) Пусть малыш вашей знакомой поправляется!
01.11.2011
Ответить
Алёна
Спасибо!!! А самое главное то,что чем быстрее какие то проблемы всплывают, тем легче их предотвратить, пока ребенок маленький. Вот и моей подруге врачи говорят надо бы раньше обращаться за помощью , а не затягивать...(((
02.11.2011
Ответить