Cильно плачет!!

Нам 6 месяцев сегодня и наш каждый вечер истошно орет в одно и тоже время, но нам очень калгель помогает!!! а вы уверены что у вас был ОРВИ???? Просто у нас вот тоже сегодня сопли и кашель, вчера утром была температура 37,8, но я склоняюсь что это зубы, но врача вызвала!!! у нас два нижних уже прорезались, я подозреваю что где то третий прорезывается!!! вот ждем врача!!! Внешне то ребенок как выглядит??? Здоровым???? Я врача неделю назад еще вызывала у нас температура была и она сказала, что внешне ребенок здоров, это зубки!!!!
08.11.2011
У нас думаю ОРВИ, потому что старший ребенок в семье из садика принес вирус. У дочки те же симптомы что и у него. сильный кашель, насморк. На сто процентов конечно утверждать не могу, т.к. ребенок первый и опыта немного. Все 5 дней пока болела капризная была
08.11.2011
а врач то что говорит????
08.11.2011
Врач говорит ОРВИ. Ну да, говорит, десенка припухшая! Кстати, дочка проснулась, поела. Сейчас как обычно себя ведет. Надеюсь, что это все-таки зубки, а не что-то посерьезнее
08.11.2011
К нам вчера врач пришла, сказала что похоже лезут зубы и не один, но сказала сдать кровь на вирусы на всякий случай, вот завтра пойдем сдавать, в понедельник узнаем!!!! а ночью просыпался раза 4 и истошно по 5 минут орал, потом засыпал!!!
09.11.2011
Анют! Я в панике. Вчера приходил педиатр, сказал у нас отит двусторонний+температура 38,2. Отсюда и истошные крики. Кашель, сопли ручьем. Короче все по новой... Блин. Это осложнение от насморка. Не хочу антибиотики давать, только стул наладился.. Сегодня еще врач придет. Посмотрим что скажет. Надо пить-значит будем. Берегите свою детку!
09.11.2011
ОГОООО!!!! Офигеть, мне даже страшновато, может у нас тоже самое????? а с чего он взял что отит???? по каким признакам????? Юленька держитесь, прорвемся, лишь бы наши детки выздоровели и были здоровыми!!!!=))))
09.11.2011
В ушки заглядывают и видят воспаление. Если у вас насморк, то стоит проверить на всякий случай. У нас уже 7 день- потому и осложнение.Я бы и не подумала. Кушает нормально, а при отите глотать больно. Сил нам и терпения..
09.11.2011
ну у нас пока второй день!!! держиьтесь, самое главное терпение!!! все через это проходят, И МЫ ПРОЙДЕМ!!!=))))))))
09.11.2011
Спасибо! Но беда не приходит одна.. Бронхит абструктивный у нас еще. 3 врача к ней приходили, не могли определить. Поэтому запустили :( антибиотики пьем, ингаляции делаем. Потараемся в больницу не загреметь. Завтра, надеюсь темп не будет!
09.11.2011
У нас тоже все не айс, две ночи не спали, вчера вроде сопли прошли, так начал хрипеть, сопеть, кашляет орет!!!! с сегодня начали антибиотик пить, тьфу,тьфу,тьфу надеюсь поспим!!! но на вид на много ему лучше, ребенок уже улыбается, глаза не опухшие и не красные!!! врач сегодня поставила нам ОРВИ, предлогала больничку, я отказалась, мы лучше дома антибиотики попьем чем в выходные в больнице микробы будем собирать!!! Эх, Юленька держитесь и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! Господи бедненький малыш, вот ему то сейчас не сладко и ушки болят и кашель!!!! Жесть, взрослому такого не пожелаешь, а тут ребятенок!!! блин лучше бы сама переболела, чем малыши!!!=((((((((((((((((((((((
11.11.2011
Спасибо, нам уже лучше, ВЫ как? Дома точно лучше, только следите за малышом!
14.11.2011
Нам тогда, выписали антибиотик, так у нас от него диарея началась, ужас, не одно так другое!!! Сейчас тьфу,тьфу,тьфу мы уже здоровы, нос, кашель и диарея прошли!!! мне тут медсестра подсказала, что есть такой аппарата помойму неболайзер, в названии могу ошибиться, но очень классная штука, сейчас возможности нету но после нового года обязательно ее куплю, она стоит около 3000р., у многих знакомых есть очень нахваливают, это типо физиотерапия на дому, он как для взрослых так и для детишек!!!!
07.12.2011
это зубки , у нас так же было , а потом увмдели 2 белинких нижних сразу вышли!!!! мажте калгелем и на ночь самую маленькую дозу нурофена, нам так врачь говорила, чтобы ночью спать и не мучеть ни себя ни малыша!!!!
08.11.2011
А сколько по времени у вас это продолжалось? У нас первая ночь бессонная
08.11.2011
раза 3 было но не каждый день , через 2 , 3 дня , но стала на ночь нурофен довать и стали спать по лучше!!! а так могла по среди ночи проснутся и кричать (((((((( очень сильно, когда говорить стала, то проще сейчас когда что то болит она плачет и говорит ай ай !!!
08.11.2011
понятно! Запасаюсь терпением........
08.11.2011
Да,да бывает.Мой тоже порой так заливается плачем.Лезут 3-4 зубки,к тому же и клыки(жутко болючие).Как же жалко малюсек и сказать то ничего не могут. Но...на всякий еще проверьте за ушком,слегка надавите под ним,если будет плохо реагировать,орать,скажите об этом педиатру (надеюсь с ушками все хорошо и это не отит). Скорейшего Вам выздоровления!
08.11.2011
Вот я тоже боюсь как бы не отит.. или еще что-то. Как же жалко малышку, словами не передать. Проверю за ушком, как проснется. Спасибо )
08.11.2011
Аллергия на Калгель!? Максимкины зубки