белый шум, шум текущей воды

http://www.yugzone.ru/brainmusic/download_mp3/Sound_Of_Nature.htm  нам тока Морской берег на повторении помогает.. до сих пор отрубается в сон када слышит..но при условии что хочет спать))
15.11.2011
По моему маме надо лечиться
14.11.2011
После нескольких дней плача без перерыва, однозначно пора лечить нервы. Тут и не такое использовать будешь. Но если эти штуки работают, то почему их не использовать
14.11.2011
Здесь надо не крик пытаться заглушить (отвлечь), а искать причину болей у дочки. Может вы кушаете что то, что вызывает газообразование. Обратитесь к врачу, может он пропишет бифидобактерии. У меня лично ребенок не переносил мое молоко, я сдавала его на анализ.У меня очень много углеводов(сладкое) у ребенка из за этого просто взрывы в кишечнике были, все бродило. Проверьте внутричерепное давление, обычно если реб. успокаивается от шума-это голова. Ребенок  воспринимает боль в какой то части тела, как общую боль.У него болит все. Вы не решите таким образом проблему. Вы представляете, что происходит с нервной системой дочи. Попробуйте сделать клизму(Микролакс), попробуйте поставит свечку Вирбукола.У меня когда реб. кричал 3 часа подряд я ставила, это гомеопатия там ромашка(спазмалитик) и беладонна (успокаивающая травка).Доча быстро успокаивалась, и спала крепко. Возьмите на руки, прижмите погрейте животик скажите как вы ее любите, что вы со всем справитесь и все пройдет.Они все чувствуют, и энергетику мамы особенно. Не глушите боль феном или водой! Все пройдет, главное возьмите себя в руки. И больше любите свою дочку!! Поверьте, через каких то пару месяцев (а может и раньше) это пройдет.И ваша дочка будет улыбаться вам во весь ее беззубый рот.И радоваться этому миру.
14.11.2011
Я этот шум приемняю в основом после ванной. Доча сильно кричит, когда из нее вытаскивают, то и дело отказывается брать грудь, плачет. А когда идет белый шум, сосет как не в себя. У нас однозначно газы. У себя под рукой как почувствую газики пошли в ее животе, так она ежится и плачет.Бифидо и лактобактерии пьем по рекомендации врача. Молоко не проверяли, но у нас не все время плач, а через два дня на два дня (условно). Бывают моменты, когда мы счастливые и радостные. Много зависит от меня - у меня проблемный кишечник, и только мне плохо (диету соблюдаю), сразу плохо ей. Но в любом случае спасибо за советы. п.с. Поверьте, я не мать-изверг, заглушающая крик ребенка феном. Но когда отваливаются или  опускаются руки или просто голова идет кругом после дня с газиками, начинаю искать альтернативу привычным способам и слава Богу, что они есть.
14.11.2011
лови
14.11.2011
Вау! Общественно полезная веСЧ! Иногда уж очень надоедает ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА с маленьким лысым Ленином во главе:))))!!
14.11.2011
Я иногда от криков была уже вся измотана. Меня этот сайт и саму успокаивал
14.11.2011
П.С. Похоже Ленин уснул, пока я писала! СПАСИБКИ!
14.11.2011
а для чего?
14.11.2011
Чтоб  не плакала, отвлекалась от коликов, спокойно грудь сосала после перевозбуждения в ванночке, чтоб засыпала быстрее, чтоб родители не истерили, передыхали пару минут, не плакали вслед за ней, быстрее засыпали :)
14.11.2011
чо только не придумают
14.11.2011
это вы так "ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш" заменяете ребенку? Здорово креативно:)))))))))))
14.11.2011
Опробуйте! Мне там в верхнем посте ссылочку скинули. Наш диктатор уже в отрубе (даже белый флаг вывесил, ибо лапки подняты к верху).
14.11.2011
Спала 6 часов подряд... сон