лейкоциты в моче!!!!
Заболевания мочеполовой сферыСегодня позвонила медсестре, узнать результаты аналиов(кровь, моча), сдавали планова к годику. Так, вот в моче лейкоциты 4-6, сказала, плохо, надо перездать... у каго так была и сколько вообще норма этих лейкоцитов, или вообще их не должно быть???? спасибо!!!!!
Юлиана (педагог по рисованию)
Норма до 4. У нас во время пиелонефрита было 125! Так что нормально все. Смотрите на белок - если есть, значит точно почки. Лучше пересдайте конечно
27.12.2011
Ответить
Ольга
Норма - до 5. Т.е. у Вас не всё плохо. У нас лейкоциты из попы попадали. Получше подмывать.
17.11.2011
Ответить
ЮЛИЯ
вымыла горшок её, и потом в баночку из-под пюре, тоже помыла, все как-надо вродебы!!!! а, как надо???
16.11.2011
Ответить
Катя
Мы всегда когда в горшок ходим - всегда лейеоциты высокие. Хотя я его мою с Доместосом, потом опять замачиваю им же и все равно(((
Я последний раз вообще изощрилась (у нас горшок круглый, т.е. банку не возможно поставить), я взяла чистый полиэтиленовый мешок, разорвала его с одной стороны (получился уголок) и выстелила им горшок)))) Когда дело было сделано я просто слила это в банку...)) Во как))
16.11.2011
Ответить