Заболели мы(((

Гулять наоборот нужно!!! Нельзя допускать чтобы в носу высохло все. Тогда и повозится придется. Гуляйте и проветривайте комнату!!!
18.11.2011
Комнату то я каждый день проветриваю.И при ней и без неё.Просто вот допустим сегодняшняя погода как то не располагает к прогулкам))Я в дождь с ней не хожу.А так всегда)))
18.11.2011
жаль что педиатр у вас Г.(((( если другой врач сказал что горло чистое, то все не так страшно! Вам прививку АКДС недавно не делали??? у моей старшей похожая реакция была от нее! Афлубин давала по капельке и носик промывала, и все прошло, а потом перед каждой прививкой давала Афлубин и она вообще не давала реакции))
18.11.2011
Нам прививку давно делали,всё нормально прошло,без последствий.Про Афлубин ничего нам не говорили,наверное надо у платного спросить,может тоже стоит давать.
18.11.2011
Бронхит болит горло