Синеет носогубной треугольник
РазноеУ сынули после купания и когда кричит синеет носогубной треугольник(мама моя заметила).В роддоме врач ничего толком не сказала-делали ЭКГ 2 раза,сразу говорила о каких-то изменениях,потом сказала что все ОК.Сегодня ходили на ЭКГ,малой кричал,не давал ее сделать нормально,синяки от присосок остались,Что это такое??????????результат буду знать завтра.Были у невролога-сказал,что все в норме.А я не знаю что и думать-ведь если бы было что-то серьезное,мне бы сказали?????!!!!!
Аня
А у нас немного открыто овальное окошко, может быть из-за этого тоже синеет - читала, что это с сержцем связано.
21.11.2011
Ответить
Кристина
Вообще это в сердечке могут быть проблемы. Получите результат и уже понятнее все станет. Но скорее всего ничего страшного. Но следить за этим надо обязательно.
21.11.2011
Ответить
Екатерина
ну у нас началось в 2 месяца, после недели реанимации. Златка на тот момент перестала голову держать (хотя в месяц уверенно держала), был тремор подбородка, головку закидывала и носогубный синел. Недели за 2 прошло. Наш невролог однажды попыталась вылечить наш гипертонус таблетками для престарелых, так что я с тех пор не очень люблю к ней обращаться. Вообще это не страшно. Паниковать с 3-х месяцев. И кстати, по неврологии многие вещи лечатся массажем, плаванием и гимнастикой.
21.11.2011
Ответить