Что за зверь и как его прогнать

вам просто какую-то ерунду сказали...у сына желтушка,нам месяц,мы спокойные.доча у меня голосила от рождения и до...а с желтушкой проблем не было...к выписке из р.д все прошло. водичку правда пили. и сейчас заметила- как стала сыну воду давать лучше стал,перестала-желтизна прибавилась.нам в р.д приписали пить хофитол.
29.11.2011
Сегодня были у невролога, она тока удивилась "У вас розовый ребенок, какой анализ! Если педиатр пугает, то и идите к педиатру", пошла к педиатру, та "Ну и радуйтесь, что нет". Короче, так и не ясно, есть она у нас или нет. А вода реально помагает, т.е. чаще кормить не вариант по сравнению с поить ребенка?
29.11.2011
вчера были у невролога- сказал, что пить лекарства никакие не надо, такая желтушка неопасна для малышей и пройдет сама...водичку даже рекомендовали, независимо будет желтуха или нет.
09.12.2011
А вы анализы сдавали? Знаете свой уровень, т.е. при каком уровне уже можно не беспокоиться о лекарствах... А воду вам сказали в любом случае пить даже если сойдет желтуха?
10.12.2011
воду пить сказали не от желтухи а просто так...ну как мы с вами пьем,так и малыша поить. про анализы спросила,сказали оно вам надо из вены сдавать в таком возрасте у всех желтуха... ну думаю не очень высокий уровень, т.к желтое только личико и то не особо ярко.
13.12.2011
Я не выдержала всех этих намеков, и анализ мы сдали, из вены он даже лучше перенес, чем из пальца. Свободного 40 (норма не более 20). Нам почти 2 месяца, внешне незаметно, что что-то изменилось, глазки, немного личико... вот и пойди разбери, опасен ли этот уровень для этого возраста...
14.12.2011
нас выписали с желтухой,билирубин был 209,ничего не делали,я просто сама пила отвар шиповника(в роддоме подсказал врач),говорил что он выводит билирубин,кормила часто,каждые 2 часа,и в месяц билирубин стал 54,диагноз сняли)))а в роддоме на 3-й день билирубин был 263!
25.11.2011
У НАС ПРИ ВЫПИСКЕиз роддома билирубин был 324 ...я отказалась от лечения лампами ...обратилась к другим платным врачам в итоге за неделю мы ее вылечили....пили 3 раза в день по 1 чайной ложке энтеросгель и ао 150 граммм воды ...трудно было особенно энтеросгель давать недельному ребенку но как то старалась ...уж очень не хотела ложится в больницу ... во первых вам надо сдать кровь из вены на билирубин сделать узи органов брюшной плости  ну и обратится к грамотному врачу... ( просто у дочки мы желтушку не лечили она сама прошла за 3 недели а с сыном меня прямо так запугали что я уже готова была дать что угодно лишь бы прошла)
25.11.2011
у нас была та же история. Билирубин в итоге держался повышенный месяцев до 4х. Хотя мы пили Галстену и Энтеросгель. Тоже пугали,запугивали,но всё хорошо в итоге.
25.11.2011
А так не замечали что б ребенок из-за билирубина проявлял нервозность, ну плохо спал, был легко возбудим, вскрикивал во сне и легко просыпался, или это очередные врачебные "запугашки"
25.11.2011
нет, ничего подобного. она до 3х месяцев была ангельским ребёнком, спала, ела и улыбалась)
25.11.2011
Нам 7 дней а желтуха не проходит... СРОЧНО отзовитесь пожалуйста