Кашель и амбробене
Простудные заболеванияСынок, 3,5 месяца, сильно кашляет, старшая доча заразила. Выписали амбробене раствор. Я прочитала состав, там HCl, что-то страшно давать, кто-нибудь давал в таком возрасте? Каков результат? Уже начала давать аугментин суспензию и параллельно лактив, вроде переносит хорошо, не считая диатеза на щечках, думаю, на аугментин. Кашель такой , как будто откашлять мокроты не может, дышит с хрипом, как астматики дышат.
Наталья
Амбробене сиропчик можно деткам давать.Я и старшему когда ему было 2,5месяца давала и младшенькому буквально неделю назад(1г1мес).А у вас на аугментин аллергии нет?Это же антибиотик,если я правильно помню?
30.11.2011
Ответить
Светлана
он просто еще не может толком откашливаться- не умеет
я давала эреспал, он вроде самый безопасный, но я ж не доктор, не знаю даже
29.11.2011
Ответить
елена
да лучше микстуру от кашля нам хорошо помогало всегда и безвредна для маленьких вот щас муж тоже поехал покупать
28.11.2011
Ответить
Елена
Не бойтесь постепенно все очистится! И у нас такое было(свистел, хрипел), мы правда пили микстуру от кашля с корнем алтея(продается в аптеке сухая, а дома водичкой разводишь). Практически натуральное средство. И антибиотиков не бойтесь, лучше антибиотик, чем потом осложнение
28.11.2011
Ответить
Анчоус
я давала амбробене в рас-ре.Если говорить честно-не помог! Ни сам,ни ингаляции с ним.Бронхикум помог.
28.11.2011
Ответить
Яна
извините не упрекала...даже права не имею, просто удивилась в сопоставлении лекарств. Пила и то и другое.
почитайте про Амброгексал его можно детям.
28.11.2011
Ответить