Ночные колики и излечение сосанием

Нам на ИВ, из-за коликов пришлось дать соску - соска и ношение на руках облегчают процесс))
29.11.2011
Ксения не переживай, моя висела на сисе круглосуточно два месяца, но я, видя что это ей помогает от колик, совершенно не напрягалась по этому поводу. И спала она с нами до 6 месяцев, а потом все как рукой сняло я ее вечером держу на руках а она выгибается и показывает на кроватку, вот так и ушла спать в свою. Я даже грустила первое время))). Соответственно и с кормлением малыши тоже начнут все регулировать сами.
29.11.2011
не станет он таким) у нас коликов не было, но когда зубы он тоже искал утешения в груди. ничего, период проходит - перестает так часто прикладываться) так что пускай прикладывается на здоровье) ему же легче даелается
29.11.2011
и я не выжидаю 3 часа, если вижу что ребенку плохо, оычно поест, начинает сразу все выходить. Если начинаются после непонятки. типа вроде и грудь не берет, и плакать не перестает, то пробую запеенать - он согревается и успокаивается.
28.11.2011
да вы что! это нормально! кормитесь и все будет хорошо- колики постепенно уйдут и будет спать лучше. неврастеником сделаете если отлучите от груди резко, когда малыш не готов.мы до 4 месяцев с мамы не слезали, ну может минут на 20.
28.11.2011
это нормально первое время прикладывать так часто к груди малыша, первый месяц так и будет, а потом постепенно все нормализуется и будет он кушать у вас реже. мы  тоже сначала кушали и через полтора, и через два, и через три часа, не было постоянства, теперь же кушаем через три часа, притом такой режим нормализовался сам собой.
28.11.2011
Не правда, не сделаете вы его таким, мы тоже мучились с этим, давала так же как вы, все у нас о.к было! И у вас будет все отлично! Попробуйте СабСимплекс, нам оч хорошо помогало, вдруг и вам поможет.
28.11.2011
27.11.11 18:24 Не могу понять, колики ли у нас? Подскажите! Эспумизан