Температура 4тый день
ПрививкиУжас ужас ужас. Мой ребенок ни разу не болел и как себя вести не знаю.
В понедельник поставили 3тью прививку и до сих пор температура поднимается до 38-38.3 и больше никаких симптомов. Парацетомол сбивает на часа 3-4 и потом опять медленно ползет.
Врач говорит ничего страшного, а у меня паника уже. Позвонила платному - говорит что для прививки слишком долго и если до завтра не пройдет ехать к ней в больницу.
Разве может так долго держаться температура???
Saliena
Все хорошо, спасибо! в пятницу в больнице были, сделали все анализы. В поликлинике наградили нас не только привикой, но и вирусом((( Но температура спала уже вчера, сегодня весь день не было - тфутфутфу.
Прививка может давать температуру максимум 3 дня. если дольше значит что то подцепили
03.12.2011
Ответить
Нaтaшa
ну слава Богу) не болейте!
знаете, почему-то многие врачи называют поствакцинальные осложнения "случайно подцепили где-то еще". но по-моему здесь очевидна реакция на прививку! а врачи *опу свою прикрывают только и всего... либо у малышки уже была инфекция незаметная глазу и поэтому прививку нельзя было делать. вам врач направление на анализ крови перед прививкой давала?
03.12.2011
Ответить
Saliena
до - нет, в пятницу в больнице анализы брали на вирусы и инфекции. вот этот анализ и показал вирус.
да кто уже теперь узнает от чего мы 4 дня мучались. прошло и слава Богу. жалко когда эта малышня болеет
04.12.2011
Ответить
Ekaterina
ехать надо на всякий случай. снижать тоже надо. ну и в больнице попросите анализ крови что ли
01.12.2011
Ответить