линекс

очень просто, берете шприц из под детского панадола или прочего жаропонижающего, разбираете шприц на две составляющие, сыпите нужное количество порошка (только снизу держите дырку пальцем чтоб порошок не высыпать), закрываете шприц второй частью, переворачиваете, выпускаете воздух, потом набираете воду, или чем там будете разводить, хорошо взбалтываете и даете малышу, и ничего не прольется и все выпьет)))
12.12.2011
нам половину капсулы прописали каждый раз давать, я с бутылочьки с молоком мешаю)
09.12.2011
вот меня и смущает то, что давать надо после еды(((((
09.12.2011
незнаю , нам сказали за 40 мин до еды принимать его:)
09.12.2011
я вот тоже хочу давать перед едой. после - она и молоко то лишнее срыгивает, а с ним и лекартво. ((
10.12.2011
Высыпала в ротик и давала запить.Получилось пару раз, потом большая часть рассыпалась и врач сказала не мучится и взять бифиформ( в каплях). Очень удобно. Спросите у своего врача , может предложит альтернативу.Лично мне реально не удобно было давать линекс.
09.12.2011
Я ложила на ложку и потихоньку всыпала доче в ротик а потом наливала водичку. так легче
09.12.2011
просто в ложечке с водой мешала и вливала в ротик
09.12.2011
Я размешивала и давала из шприца от нурофена,оч удобный,за щеку наливала,она тогда не выплевывала.
08.12.2011
Нам как альтернативу примадофилюс советовали врачи. Он хорошо в смеси растворяется.
08.12.2011
Разводила в ложке с грудным молоком и вливала в ротик.Если не получаеться попробуйте со шприца без иглы.
08.12.2011
Я давала линекс месячному малышу. У нас запоры были, им и спаслись. Просто высыпала капсулу в молоко. Три раза в день в течении недели. Мы на СВ были.
08.12.2011
Попробуйте примадофилюс, он правда дороже, но врачи говорят, что он лучше. и давать его удобно, он сразу в порошке, я в молочке разводила
08.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бифидумбактерин. Сколько давать? Дисбактериоз - не болезнь!!!!!!!