Вопрос про "не какает"

У многих "искусственников" так бывает, смажте задний проход растительным маслом снаружи и внутри, но не глубоко. А чтоб было больше своего молока, есть хорошее средство Лактогон, мне очень помог, молоко пришло, при необходимости пью снова
03.01.2012
Нам тоже Микролакс помог, очень классная штука и привыкания нет, теперь сам какает.
03.01.2012
Такому маленькому дюфалак... рановато... нам в 1 мес.назначали 1 мл, и то мы орали благим матом от газиков потом... колики еще больше усилились((( на 5 дней нас хватило, 1 раз тока покакали((( и сыпью обнесло нас(((
03.01.2012
возможно, у вас запор. Обычно маленькие детки очень часто какают. У них еще около месяца животик очищается. Вам нужно водичку давать между кормлениями. Обязательно! Раз вы на ив. Нам первый раз врач кончик градусника в масле в попку засунул:) и мы сразу покакали. Потом все наладилось. А плантекс на сколько я знаю просто газики выводит, а покакать не помогает.
03.01.2012
спасибо за совет про водичку....а что же мне с запором-то его делать...завтрашнего врача, наверное ждать не стоит?!
03.01.2012
Ну обычно дюфалак дают. Но я не знаю даже вам таким маленьким какую дозу нужно пить. Просто если переборщите понос может быть. Еще можно свечку глицериновую поставить 1/3 или 1/4 не больше. Тоже помогает.
03.01.2012
Когда мы приехали из роддома,на следующий день пришел педиатр.И оставил список лекарств на случаи запоров,растроиств,молочницы и т.д.При запоре ТОЛЬКО Микролакс!!!!Ни каких градуснков,мыло и т.д.!!!!Не чего попу раздражать!!! Потом придеться каждый раз градусник тыкать(((((((((((.А Микролакс специальная маленькая клизмочка для деток с первго дня жизни, нам она пригодилась всего один раз,тттт!А водичку или плантекс мы даем и при ГВ,только чуть чуть,а вам побольше надо при ИВ..Не болейте!!!!!!!!!!!
03.01.2012
Газоотводная трубочка. Фен