Кому при коликах помог Вибуркол?

Купила вибуркол по рекомендации участковой медсестры для послепрививочного периода (делали прививку Пентаксимом). Прививку перенесли отлично т-т-т. Но вот сегодня вечером какой-то ужас - сынуля орал несколько часов. Вижу что устал, укачивали с мужем поочереди. Засыпает на несколько минут и с криком просыпается. Я вспомнила что в инструкции писали будто препарат снимает спазмы, успокаивает... На свой страх и риск поставила сынуле 1/4 свечи. Помогло - уже сопит . А я решила что надо перепроверить правильно ли сделала. Возьму это лекарство на вооружение, но только в крайних случаях. Еще медсестре перезвоню спросить ее мнение - думаю к ней с похожими ситуациями обращались.
20.02.2012
Нам педиатр по целой говорит ставить
21.02.2012
ну мне как-то страшно целую свечу сразу засовывать. Попочка у ребятенка маленькая, а свеча ого-го! В инструкции написано что по 1/2 свечи за раз ставить. Вот я и подумала этих 1/2 свечи на два приема разбить. Если бы не помогло столь быстро (минут 10-12), то через пол часа вставила бы вторую четвертинку. 
21.02.2012
Ну если помогает четвертинка, тогда конечно больше и не надо))
22.02.2012
Нам тоже педиатр говорила вставлять ВИБУРКОЛ-помогало,когда сильно живот беспокоит. Я вставляла и животик проходил. Ни саб симплекс,ни беби калм, ни плантекс-ничего не помогало. Правда Эспумизан немного помогал, и то временно.
24.01.2012
Да я вчера тоже сделала и она проспала спокойно всю ночь) глядишь как нибудь с его помощью до 3 месяцев дотянем. А то это ж невозможно смотреть когда у нее сильно живот болит а ты ничего сделать не можешь(
25.01.2012
Больше нет сил,и откуда их взять? плохо себя чувствует..даже не знаю куда писать