почти не спим днем..

Хорошо, что ночью спит, целых то 6 часов. Всем бы такую роскош))))) Мы тоже спим 10-30 мин, потом начинаем плакать. Ночью когда как, но не более 2х-2,5х часов, а то и меньше, и не регулярно. Так что терпите, обучайте-развлекайте малышу в это время))
02.02.2012
Вы жалуетесь или хвастаетесь? Да вам сейчас будут завидовать сотни мамочек, у которых малышы с рождения спять и днем и ночью по 15-20 мин. Это миф, что дети до 3-х мес. все время спят. Есть конечно же такие везучие мамочки, но их не много. Если ваша малышка днем не плачит, не капризничает и ее ничего не беспокоит, значит она хорошо высыпается ночью и ей вполне достаточно сна. Разве что можно незначительно увеличить продолжительность дневного сна активными развлечениями: зарядочка, массажики и т.п. Тогда малышка будет больше уставать и ей потребуется больше сна.
02.02.2012
У нас тоже самое было. Сейчас нам 2 мес. стала немного подольше спать днем. Я стала брать ее в свою кровать и, когда она засыпает, я сразу не ухожу. Она проснется минут через 15, видит, я рядом и дальше спать. Так пару раз, а потом я убегаю делами заниматься. А Сонька часик может поспать одна. Не волнуйтесь, ищите свои способы.
02.02.2012
У нас таже история. Хныкает через пол часа как укачаю.Уже привыкла,и когда он бодрствует я стараюсь максимально его замучать))).Вроди спать стал дольше.
02.02.2012
Вот у нас ну один в один та же история была.Спала хорошо только ночью,на улице и на руках.Сейчас может поспать от получаса до трех часов в кроватке.
02.02.2012
Не спит. Я влипла?