Ушки =/

ватная палочка с ограничителем
05.02.2012
ни в коем случае нельзя внутрь палочкой лазить, можно фурункулы заработать (на своем опыте)
05.02.2012
Когда у моего папы начало болеть ухо, пошел к врачу. Врач сказал, что вы сами виноваты, так как глубоко туда лазили, и в следствии пошло воспаление наружного уха и пробки, а  из-за них снижение слуха Еще сказал:"Кто вам вообще сказал, что эти ватные палочки предназначены для ушей?Уши лучше всего мыть и только сверху, можно чистить, но не лезть глубоко, а на столько, сколько позволяет кончик вашего мизинчика. Можно и барабанную перегородку повредить И вообще сера выполняет защитную роль".
05.02.2012
Полностью согласна..себе не чищу никогда))) и не страдаю просто в нутри уха моешь и все..и ребенку не чищу..все само выходит..))
05.02.2012
вообще внутрь лазить не рекомендуют, в том числе и взрослым. чистить только в пределах досягаемости, совсем капельку можно внутри почистить, прям буквально на несколько милиметров.
05.02.2012
как правильно чистить носик, ушки новорожденному? Купаемся