Проба Сулковича ( Кальций мочи, качественный тест)

Действительно, рахит это при минусе, и то не всегда. У вас норма. Если больше 2, то значит слишком много вит Д в организме. 
08.02.2012
спасибо, теперь я точно уверена , что невролог ,полную ерунду ляпнула!
08.02.2012
2 ед это норма! Если было бы отрицательно свидетельствовало о рахите, больше 2 ед. это много кальция. Так что все ок!
08.02.2012
Спасибо большое!! А то я в гемотест позвонила , они посмотрели результат сказали , что все  в норме, а пришла сегодня невролог на дом и говорит с уверенностью у вас рахит! я в шоке! говорю , мы анализ сдали посмотрите ,она посмотрела и говорит. "да, немножко есть рахитик, но вы не преживайте он у всех есть, принимайте ванны с солью"..жесть!
08.02.2012
Гыы, без анализов рахит, а с анализами - рахитик, облегченная такая форма))) Ну не могла ж она сказать, что ошиблась, поставив диагноз без анализов)))  
08.02.2012
ох уж эти врачи...вот не знаешь,зачем тогда ляпать что попала..она еще говорит,что у нас ножки потеют-это рахит...пипец блин
08.02.2012
Быть может по ее мнению у ребенка должна быть совершенная терморегуляция с самого рождения?)))) Думается мне, что это проблема очень многих наших врачей, они лечат по диагнозам, которые им КАЖУТСЯ. И все повышения квалификации в таком случае бессмысленны, такой врач скажет, что все это новомодные веяния, что их в советском союзе на совесть учили и продолжит назначать яичную скорлупу для получения организмом кальция... Жаль, когда нельзя доверять человеку, от которого в чем-то зависит здоровье твоего ребенка... 
08.02.2012
Полностью согласна с Вами...страшно становится, хотя этого врачи пригласила по рекомендации и плюс ко всему на платной основе.Теперь я уверенна только в одном , что бы не говорили мне врачи, буду перепроверять...  лабороторным путем, УЗИ и т.п.Доверия нет совсем к ним, хоть и не сомневаюсь, что есть есть хорошие специалисты,но мне наверное на них не везет))
09.02.2012
Капец!!!!:(((( Вот врачи пошли:(((  
09.02.2012
Молоко на стерильность Анализ на дисбактериоз