а сколько спят ваши детки (11 месяцев)?
Сон новорожденногостало интересно, а сколько и как спят наши ровесники.
мы спим 2 раза за день (11-13 дня и 16-17 вечера), спим где-то по 1 часу.
ночью в 22-23 засыпаем, просыпаемся в 9-10 утра.
засыпаем с грудью под колыбельную в мамином исполнении. днем спим нормально, а ночью по-разному, бывает несколько дней подряд ужасно спим, просыпаемся по 10 раз за ночь и сосем грудь. а бываем нормально (2-3 раза). но без просыпаний и ночных кормлений не спим.
а как у вас? если ли среди вас счастливчики, спящие всю ночь напролет???)))
Ольга
мы днем спим 2 раза по часу полтора, но на улице. Ночью когда как. Ложимся всегда в 9 встаем тоже в 9. Иногда встаю по 5 раз за ночь. А иногда всю ночь спит не просыпаясь. Только кушать в 6 утра и дальше спать:)
13.02.2012
Ответить
Виктория
Мы вон до сих пор по ночам просыпаемся, последняя неделя так вообще отдельная тема - режутся зубы и на сисе висим полночи(( В 11 месяцев тоже спала 2 раза по часу, к году и 1 месяцу перешла на 1 сон днём по 1,5 - 2 часа. Но на ночь укладываемся стабильно в 9, и спим до 9 (нам с мужем так удобно, чтобы после 9 вечера было наше время)))
13.02.2012
Ответить
♥Ксюндель♥
ночью дочка спит с 12 ночи до 11-12 утра, спит всю ночь месяцев с двух (на гв мы не были), днем спит один раз примерно с 14.30-15 часов и когда как - час, полтора, два
13.02.2012
Ответить