к врачу как на казнь

Унас ситуация гораздо серьезней была, родовой паралич руки, слава Богу нашла врача,все восстановилось процентов на 90,осталось немножко совсем, он иглотерапевт, восточник, сам кореец, врач от Бога, излечивает полностьюпочти все болезни и НЕРВНУЮ СИСТЕМУ,ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНУЮ, и т.д.,если нужен скину тел на элект.почту, принимает в Питере, выезжает сам, сеанс 1500р,поднимаетза короткое время инвалидов.
20.02.2012
а мы вот поехали в такую больницу. Сейчас ругаю себя, что послушала врача. Так как там лечат - можно и дома. Просто вместо уколов микстуры, таблетки. Обязательно массаж, гимнастика, можно на электрофарез походить в поликлинику, ну и у невропатолога хорошего наблюдаться. Ну съездили мы туда и что??? у детей золотистый стафилоккок, а у меня вся голова седая - я там такого насмотрелась, на всю жизнь хватило.
18.02.2012
всё будет пучком и в золоте))) многие это лечат. У нас тоже был ППЦНС, гипертонус нижних конечностей, киста 5мм в мозге и даже расширенная межполушарная щель (была 11мм, стала 5мм). Всё это лечиться, главное всё держать под контролем и лечиться. Не спускайте это всё на самотек.  Я вот гипертонус ножек запустила, сейчас уже долечиваем, а он зараза оказывается очень сильно мешал нам спокойно спать и правильно ходить.
18.02.2012
 Ты уже в Москве? Держись!
18.02.2012
ага, уже полмесяца)спасиб))) ты извини, что я не комментирую твои ответы на мои посты, чаще всего в инет выхожу с мобилки, пока малыш на мне спит, быстро читаю, мысленно отвечаю, но напечатать руки чаще всего не доходят))
18.02.2012
 Тебе не за что извиняться. Главное, чтобы у вас там все  было хорошо.
18.02.2012
Вы знаете, у нас была такая же ситуация. Причем в роддоме нам единственным в палате не ставили желтуху при выписке, а педиатр пришла и сразу: ребенок у вас не смуглый, а желтушный, гипертонус, дисплазия. Ну, мы желтуху вообще не лечили никак. Все было ок. УЗИ показало, что дисплазии нет. Кисточка уменьшилась к 3 месяцам в два раза. Вот, тонус до сих пор лечим. Массаж прошли, а от пантогама нам как-то не очень хорошо. Думаю, что пойду к неврологу за отменой. И я тоже с каждым диагнозом чувствовала свою вину, что не поехала сразу в больницу из роддома (были проблемы с налаживанием ГВ, дома смогли наладить, там бы все потеряла). Доча развивается нормально. С тонусом бы все разрешить. Так что, не переживайте. Все у вас будет хорошо! Не вините себя,  а лучше отдайте себя малышу) 
18.02.2012
Спасибо за добрые слова!надо же, вы тоже с Барнаула)) а в каком роддоме рожали? мы во втором. где-то в сети читала, что они 80% детей шлют в неврологию (то ли 13ая больница, не помню точно).дисплазия - это когда суставы подвижные?Левушка мой еще восприимчивый, сегодня вот час в Москву, час из Москвы добирались, там незнакомые люди его трогали, так он вечером так кричал сегодня, чуть не до посинения, и ванна ему не нужна была, еле-еле титьку в рот затолкала и успокоила
18.02.2012
 Да, мы тоже из второго роддома вышли) Они, действительно, отправляют очень многих детей в неврологию, седьмая детская больница. Поэтому держитесь) Их диагнозы не всегда оправдываются) Все пройдет  у вас) Они любят нагнать страху. Я в роддоме вообще ходила как убитая, ревела день и ночь. Муж и родные успокаивали по телефону и в окно. Поэтому мы быстрее сбежали оттуда и восстановили силы и  настроение в первый же день у себя дома) Удачи Вам и здоровья!
19.02.2012
А как вам "от пантогама не очень" ? Со старшей никаких побочек не было, а вот млашая реагирует- беспокойная и не спит. Вот уже второй курс проходим, первую неделю-просто ад, а потом вроде нормально.
19.02.2012
У нас доча стала очень беспокойной за неделю приема Пантогама. Плохо спит ночью, днем макс по 30 минут. Вздрагивает от всех шумов, головой во сне мотает, капризничает, выгибается вся, животик опять начал болеть. В общем, кошмар. Ребенок был нормальный. Зачем назначили этот препарат? Кроме него еще Магне В6 пьем.
19.02.2012
И мы с МгнеВ6. Но в 1 курс его не пили, только пантогам, поэтому я вижу связь только с ним. Ну ничего, осталось нам1,5 мес, трудное начало мы уже прошли.
19.02.2012
знаешь, их слушать... моя сестренка родилась по вине врачей с кровоизлиянием в мозг, мамам таких деток в РД внушали, что они (детки) дебилы, что они практически растения... а потом в больницу их выписали, и там так же говорили...но она стала расти как все детки! в 4 года научилась читать, в пять считала отлично, сейчас единственная отличница в классе, одна из лучших в школе и друзей у нее немало)) люблю ее)а у мамы тогда аж молоко пропало, пришлось коровьим выкармливатьда и моему в РД рефлексы пришли смотреть в 7 утра - а он спал, врачиха его поставила, типа ходячий рефлекс проверять, а он повис - ну спит ))))))) и так все дни))и водянка у нас тоже яичек, пройдет, плохо - это когда они огромные раздутыене паникуй! свози мелкого к нашему замечательному барнаульскому остеопату Колчанову! нам помог здорово! два раза были - эффект моментальный))))к нему обычно малышей по пути из РД завозят, чтоб по неврологии все исправил 
18.02.2012
спасибо, зая, за поддержку!а яички - я бы и не подумала, что с ними что-то не так. яйки как яйки... такого же размера, как всегда былимы уже полмесяца как в Москву уехали к папе, буду тут массажиста искать. хуже всего - это расстояния. все далеко, общественный транспорт в городке - я помолчу, попробую найти с выездом на дом
18.02.2012
блиин, ну что ж ты раньше все это не написал, пока в Барнауле были...вам такого спеца, как этот, не найти, к нему и з Москвы все едут, и даже из других стран народ бываетну это проверено на себе, всей семье, и главное - ребенке! эффект в день посещения )))))в принципе в любом возрасте не вредно будет показать ,сама увидишьвы ж приедете еще как-нибудь) мы про него узнали когда сестренке было 8 лет, и он помог реально (у нее врожденная патология была, с рукой проблемы) если б раньше, думаю, сейчас бы вообще про это дело забыли
18.02.2012
да, в мае приедем в отпуск, наверное, запишемся, поездим.у нас на станции Озерки, говорят, есть еще отличный массажист, детишек с серьезными случаями ДЦП берется лечить, и лечит. теперь вот озадачилась тут найти, одна женщина предложила, 600 рублей за сеанс. немного дороговато на первый взгляд, но не знаю, может, так и есть в среднем
18.02.2012
600 р. это не дорого, поверьте! 
18.02.2012
да вы к нему разок покажетесь, может два, это не такой массаж, на который ездить надо, и длится несколько минуток - а мелкий мой был в восторге! да и мне нравится)правда, подорожало сейчас, было 500 р., стало 1000, но оно того стоитпотом в апреле напиши мне, скажу телефон, запишешься, чтоб в мае точно пройти) 
19.02.2012
 Извините, а кто такой Колчанов? И где его у нас можно найти?
18.02.2012
г. Барнаул, ул. Весенняя 21это гениальный человеку него дар ясновидения и два медицинских образования обычно, когда кому-нибудь такое говоришь, сразу в ответ слово "шарлатаны"блин, от моей мамы все врачи отказались! она умирала просто в 30 лет! а он за 3 сеанса своего лечебного массажа вернул ей жизнь! сеансы минут 2-10 минут, у кого какттт, теперь она полноценный человек,  а раньше... как вспомню - не верится)ну лучше один раз увидеть, чем сто раз услышатьон может практически все вылечить, поправить, например, опущенные почки, что человек даже не почувствует ни боли ничего, но когда сделает узи - удостоверится, что все теперь в порядке, со спиной любые проблемы лечит - грыжи, раздробленные позвонки (как у мамы было)
18.02.2012
Спасибо) 
18.02.2012
 Он принимает на дому? А как его имя?
18.02.2012
Владимир Васильевич, у него кабинет там для лечениязапись по телефону примерно за 3 три недели 
19.02.2012
Добрый день, мы из Новоалтайска рядом с Барнаулом, вы можете телефон Владимира Васильевича написать, он нам очень нужен а найти не могу, у нас тройняшки и с одним ребенком проблемы со здоровьем, нам его посоветовали а контактов нет, вы не поможете?
03.09.2013
все, что вы перечислили, есть у многих, тонус у всех есть, посидите крючком месяцев 5)) все изличимо, так что не надо плакать, это все скоро пройдет
18.02.2012
расслабьтесь. не надо вам нервничать. малыш все чувствует! настройтесь на позитив! водянка пройдет..остальное массажиком поправите!!! настройтесь на позитив!
18.02.2012
Как объяснить поведение? девочки, милые, может знает кто...