Атопический дерматит и гомеопатия - сколько ждать результатов?

со старшей полгода регулярного приема. стало лучше.(ей было тогда 3 года) с младшим что-то с вводом прикорма не ладится. на что-то сыпало отменяла по одному продукту, и получилось что все отменила. на что было непонятно. ввожу заново, теперь кукурузную кашу. снова начали щеки пятнами покрываться. что делать не знаю... чем кормить...
29.02.2012
Долго, осложнения наступят раньше. Впрочем что касается похудания (кошелька), это быстро.( ИМХО
25.02.2012
это неприятие гомеопатии как таковой или реальный опыт?
25.02.2012
Это неприятие гомеопатии (особенно "мутных" докторишек которые позиционируют себя как гомеопаты-телепаты) в свете лечения аллергических заболеваний, герпеса, СПИДа и пр.   Опыт достаточного количества людей, пытавшихся исцелится при помощи гомеопатии. Официальные отчеты самих гомеопатов, которые прекрасно понимают каков эффект от их лечения (правда не все конечно) Ну официальные документы ВОЗ о вреде гомеопатии при лечении серьезных заболеваний. Р/с А так я не против гомеопатии, как метода дополняющего средства официальной медицины, с учетом всех "НО".
25.02.2012
со многим согласна...
25.02.2012
Старшего в 2000 лечила у гомеопата от аллергии на белок коровий. Ходили где-то полгода. Не знаю то ли помог, то ли перерос, но аллергия прошла. У младшего сейчас тоже началась. Пока не выяснила на что (ГВ). Тоже на диете. До слез уже доходит, у нас сразу веки краснеют и шелушаться. 3 дня давала ему пареное яблочко-покраснели. Не могу прикорм ввести, а молока ,кажется ,не хватает уже.
24.02.2012
спасибо за ответ.. жалко маленьких до слез.... а вам сколько? у нас  в 10 мес с прикормом совсем плоохо- яблоко, кабачок и сушки грызем... гречка похоже сыпет...(
24.02.2012
Нам через неделю 6 месяцев, но Илюшка родился крупный и весит сейчас 9.5 кг. Аллерголог велит мясом кормить, а мы еще ничего практически не ввели. второй день даю кашу гречневую на воде по-маленьку. Кабачки давала свои замороженные, но отменила т.к. посыпался. Оказывается на яблоко похоже. Попробую после каши опять кабачки. С другой стороны старший вырос на овсянке на воде (гадость) и соевой смеси. Сейчас лопает все и без разбору. А вам врачи чего говорят?
24.02.2012
А нас тоже направили к гомеопату,типа снять реакцию от прививки. Первый прием какой-то кусачий,дорого. Записали нас только на Апрель.Посмотрим,если не чего не произойдет до этого времени,тоже придется лечится у гомеопата. А сколько вашему ребенку?
23.02.2012
Я старшую вылечила гомеопатией. Это единственный доктор, который нам помог! Обратились к нему от безисходности, но итог СУПЕР. Сейчас и младшего к ней повезу! Результат у нас был виден через 2-3 месяца. Но главное, что бы Ваш гомеопат не был шарлотаном! Лечитесь, здоровья!
22.02.2012
Добрый вечер, Оксана! Не подскажете координаты Вашего гомеопата. У нас АД. Аллергия на все виды молока.
23.10.2012
Краснота на попе Аллергия и прикорм.