Вопрос о прививках
ПрививкиМеня очень интересует вопрос, если ребенку сделали АКДС, у него очень сильная реакция негативная, то ему могут дать медотвод от прививок И живет этот ребенок всю жизнь без иммунитета к прививаемым болезням. Такие дети не считаются угрозой для общества. А вот ребенок который не делал прививок опасен. Разница между детьми одна неудачная прививка АКДС.
Так вот, в чем тогда смысл всех негодований против не привиых вообще. В чем логика. А детей с реальными мед.отводами много, считай целая армия непривитых.
п.с. Я не протв и не за прививки - держу нейтралитет.
K@TEHA
здесь обычно касается именно мам..детишек никто не трогает! У нас обычно даже в поликлиники педиатры орут на мамаш.какие мы безответственные(
03.03.2012
Ответить
Дарья
Да уж. Мне как-то медсестра высказала, мол как можно настолько нелюбить своего ребенка, чтобы не делать ему прививки. Действительно, я на столько ужасная мать что, в слепую не делаю ребенку различные манипуляции (.
03.03.2012
Ответить
~{JiL}~
я отношусь к тем у кого аллергия на вакцину. меня прививали от свинки, гепатитов и кори только. но у нас были в дет саде карантины и дети больные. а я кроме орз ничем не болела. а были и такие кто привит и болел. например я была привита от гепатитов и все равно ими переболела. и муж привитый болел в детстве. так что мы решили отказаться от прививок, из-за их бесполезности в нашем случае и в случаях осложнений с детьми наших друзей и знакомых. столько негодования, якобы мы опасны для тех кто привит... чем если они привиты? если ты боишься что твой привитый заразится-смысл тогда прививать? в общем логику в вопросе прививок сложно уследить)
03.03.2012
Ответить
Дарья
Это точно,про тех кто привит, чего им бояться. Зачастую многие родители просто не размышляют на эту тему.
03.03.2012
Ответить
Firefly
В основном негодования идут в адрес принципиальных отказников. В споре обычно не уточняется.
03.03.2012
Ответить
Дарья
Самое интересное, что все так называемые противники вакцинации, на самом деле не против них. Они против опасных составляющих, таких как соль ртути. Убрать их, и все пойдут прививаться.
03.03.2012
Ответить
Солнышко
у меня всю жизнь мед отвод полный.у ильи частичный.хотя половину мы сделали.
03.03.2012
Ответить
Солнышко
нет,как то.Не заметила разницы,ни сама ни в отношению к сыну..
Я прсчитала наверное что некоторые нужны..
Т.к прививка просто лает штамп в память имуннитета и антитела распознают их если они попалают.Зная врага в лицо т.к сказать быстрей работает организм...
Но я за одно делать привку только АБСАЛЮТНО здоровому малышу без каких либо проблем...
04.03.2012
Ответить