Кровяные прожилки!!!!!!

очень похоже на все, что было у нас. сначала был жидкий стул, потом он стал зеленый, потом с пеной. все вокруг твердили, что это норма для грудничка... потом появилась слизь, потом кровь. вот тогда я настояла, сдали анализы, нашли дисбак , клебсиеллу и стафилококк. пропили Энтерофурил и Бифидум-мульти-1. все прошло ттт. не запускайте, как я. сдайте анализ на дисбак.
04.03.2012
Скорее всего, ничего страшного. Просто порвался сосудик и теперь кровоточит периодами. Стул не менялся? Может жидковат или взрывной, вперемешку с пуками?
04.03.2012
стул у нас жидкий был около недели еще до этого и щас тоже жидкий, и пена шла из попы как будто пеной какал, читала что может быть от банана, но я что то так не думаю
04.03.2012
Подождите... От какого банана??? Вы банан своему сыну даете? Банан дает в какашках черные и коричневые прожилки от банана, не кровавые!!! у того, кто его ел! Если вы ели банан, то у малыша прожилок не будет.   А так,вы сами ответили на свой вопрос! Проблемные какашки, которые разъели или повредили стенку кишки, где проходил близко сосудик. Наладите нормальный стул малышу - прожилки уйдут. Но это все при условии, что малыша это никак не беспокоит, т.е. нет температуры, вялости, сонливости и т.д.
04.03.2012
температура у нас немного повышеная но я знаю что для таких малышей это нормально, сам малыш бодрый и в весе набирает хорошо!!! а плантекс нам может помоч???и нужно ли в таком случае вызвать врача????
04.03.2012
Ну я не врач, так что советы мои весьма субъективны, Я врача не вызывала. Такая хрень у нас было ок 1,5 мес. Врач на стандартном приеме только разводил руками со словами Я НЕ ЗНАЮ! На самом деле то, что я вам описала - первая и самая простая причина. Это может быть и аллергия на коровий белок - надо исключить молоко. Может быть и завышенное содержание клабсиеллы к кишечнике - надо лечить. У нас прошло само через 1,5 мес. 
04.03.2012
и у вас вместе с поносом было?
04.03.2012
Нет. Поноса у нас не было. У вас его тоже нет, если то что вы написали о стуле стандартная ситуация для вас.  Понос это водой почти и больше 6 раз за день. У нас были стандартные какашки + прожилки кровяные и так с 1,5 до 3 мес.
04.03.2012
Каки Зеленый стул...