Срыгивает
СрыгиваниеСынулке 4 мес и он все еще срыгивает творгом, очень сильно, и часто не знаю что делать((((
Эллина
у нас тоже самое, педиатр говорит, что до 6 месяцев должно нормализоваться(((( деть целый день на сиси висит, точнее срыгивает- ест,срыгивает - ест, вес набирает по 800 гр ежемесячно. Как у вас с весом?
11.03.2012
Ответить
Марина
Лучше, конечно, к врачу, чтобы выяснить причину. У меня тоже сын долго срыгивал, педиатр прописывала Мотилиум, суспензия. Нам помогло
04.03.2012
Ответить
Elena
нам 4 месяца,мы тоже до сих пор срыгиваем.Так же столбиком держу,воздух выходит,а всеравно срыгивает. Нам посоветовали эспумизан.Вот не знаю, поможет если,напишем)))
04.03.2012
Ответить
Марианна
если ребенок хорошо набирает и, если он не испытывает неудобства и это его не беспокоит, то в этом нет ничего страшного
04.03.2012
Ответить
Ксения
а может просто воздух? вы на ГВ? в процессе кормления и после держите столбиком? воздух лучше выходит, если просто навису за подмышки держать, можно тихонько покачивать из стороны в сторону (я еще песенку напеваю))). или в присяде))).может еще быть перегрев
04.03.2012
Ответить
Тахира
да мы на ГВ, столбиком держим, но он столбиком тоже срыгивает((( прям как фонтан.
04.03.2012
Ответить
Ксения
знаете. мы до 2 мес тоже срыгивали. потом поехали к маме в гости на пару недель и перестали! у нее холодно 20 гр и влажность большая! и сыпь прошла и срыгивания! (причем я перестала соблюдать диету!).ну а за подмышки на весу не пробовали и в присяде - отлично воздухом рыгает!!! если на плечо - однозначно фонтан получается!
04.03.2012
Ответить