Уменьшилось количество молока!!!

Только частые прикладывания ребенка к груди способствуют увеличению количества молока, все лактогонные средства помогают только на время.
09.03.2012
Марина, не переживайте. Грудь пустая именно "как будто", как Вы и написали. У меня тоже было ощущение такое, но я за дочкой наблюдала.  У меня после  4 месяцев ушло ощущение переполненности груди, но дочка продолжала хорошо набирать вес и писала достаточно - это и есть ключевые моменты.
09.03.2012
Мы на ГВ были, я вообще стала прикорм вводить после 7 месяцев. Прикладывайте реьенка по требованию, молоко не должно пропасть, а еще на сколько знаю самый пик это ночные кормления, если они будут присутствовать то и молоко не пропадет.
09.03.2012
Марина,раз вы стали прикармливать,значит и прикладывать стали не так часто!?Значит молока должно столько быть на сколько часто вы прикладываете......А вообще,если вы докормили до 5 месяцев,то это уже хорошо-ваш малыш получил всё полезное от вас и не огорчайтесь,если молоко пропадает!!!
09.03.2012
Я для повышения лактации пила заварку семен укропа. Завариваете чайную ложку, потом разбавляете, чтобы не горько было. Я в холодном виде пила, вместо воды.
09.03.2012
У меня так не было,но я постоянно,почти до года пила чай со сливками раз 5 за день,молока всегда было много! Попробуйте еще в аптеке купить чай повышающий лактацию! Говорят помогает!
09.03.2012
Икота Холодные ножки и ручки