Я не знаю, что это такое... На спине красные прыщички, щеки нормальные и еще одна коленка красная(((( что это такое? Аллергия??? Чем лечить??? Можно ли Атоксил в 7месяцев????? Надо ведь токсины выводить...
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Иваново
Девочки, помогите!!!!
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Вы на ИВ? Прикорм вводил, и что именно? Аллергия имеет накопительный характер, полэтому целесообразно сейчас пропить сорбенты, они очень быстро и эффективно боряться с аллергеном, но пить надо не менее 7-14 дней http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_v_Internet/Allergija_u_mladencev Атоксил не принимали, но я слышала, что у него не удобная (не экономичная) фасовка, сильно большой объём.
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
Нет, мы на гв! 7мес никаких проблем, ттт не было, едим каши гречневую и рисовую, пюре грушу, яблоко, кабачок, тыкву, брокколи, нового уже 2 недели, а то и больше не вводила ничего, по совету педиатра, так как скоро прививка! Эти пятна у нас на спине и коленке, но они проходят после купания, всю ночь, утро тело чистое!!! Аллергия так себя ведет???
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
А что можно из сорбентов: полисорб, энтеросгель???
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Это на Ваш выбор, точнее на вкус малыша, у многих мнения расходятся, кто хвалит энтеросгель http://www.enterosgel.ru/rus/show/48/ кто полисорб. Наши врачи больше как-то за полисорб, говорят он в три раза эффективнее, пьём его.
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
А как его давать??? Хотела купить энтеросгель, а он сладкий с е, решила, что лучше полисорб!
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Я придерживаюсь этой таблице http://polisorb.ru/ru/spec/Sposob_primenenija_i_dozy_ смотри по весу, я разводила 1/2 и давала два раза в день.
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
Я сначала тоже половину хотела давать, но он у меня 8600 весит, думаю, можно и пакетик, один развести и давать в течение дня
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Возможно и аллергия. У вас есть сомнения насчет какого-либо продукта съеденного?Насчет Атоксила, не в курсе, к сожалению. Можно сорбенты (активир. Уголь, энтеросгель и др.) помогает ведение пищевого дневника, выявление благодаря нему аллергена. А вообще к аллергологу имеет смысл направление у педиатра получить.
0
25.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
Вот и именно, что 7 месяцев у нас ничего не было, едим мы и каши и пюре, нового уже недели две ничего не вводила, так как скоро должна быть прививка! Мы на гв! А еще такой вопрос, эти пятна, если это аллергия, пропадают после купания???? Мы как искупаемся, так тело чистое, с утра тело чистое...
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Интересно как. Обычно хлор в воде обостряет высыпания. Мне кажется, вам нужно врачу показаться. А то вы и лекарства уже хотите давать, а что лечите - до конца не ясно.
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Иваново
Это понятно, спасибо) сегодня к врачу пойдем...
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Это очень правильно)) пускай эти пятнышки окажутся сухостью кожи
0
26.03.2012
Ответить