Поднадоело..((

Полностью с вами согласна. Но и следовать всем назначениям врача тоже считаю не правильным. Мне вот не понятно, зачем врачи таким маленьким детям прописывают ноотропные препараты, только чтоб ребенок спал хорошо, чтоб маме спокойней было? Моя мама с сестрой старшей до 6 месяцев практически не спала, однако препаратов ни каких ей не давала. Выросла здоровой. К сожалению мы не можем предугадать всех последствий от такого лечения. 
28.03.2012
Я согласна с вами! Я вот с сыном 2 года практически не спала и тоже ничего не давала ему и ребёнок здоров! Так же и наши родители ничего не давали, терпели.. ведь это всё временно и беспокойство ребёнка в первые месяцы- это нормально. Но некоторые мамочки не понимают этого и не хотят бессонных ночей, им, видите ли, спать охота.. Тогда, не понимаю, зачем рожали?? Или не знали, что так будет.. Ведь не у всех детки спокойные и спят круглыми сутками.
29.03.2012
Это точно. Мне конечно жаловаться не на что, т.к. ребенок ночью спал хорошо, но когда она была поменьше я сама ночью вставала и кормила ее. Никогда не буду пичкать ребенка успокоительными, нашим врачам лишь бы что нибудь прописать, им чихать на здоровье наших детей, за редким исключением конечно.
29.03.2012
Я вообще считаю. то лучше обратиться за советом к маме.. она точно плохого не посоветует.
29.03.2012
Написано как с моих слов. Тоже уже ничего не пишу давно. Да и заходить стала реже. А про бессонные ночи скажу так - не зря говрят: " маленькие дети спать не дают, а с большими сам не уснешь". Человек ко всему привыкает, я вот уже 3 года недосыпаю, но не кричу об этом на каждом углу. 
27.03.2012
Вот и я про то! Зачем жаловаться на недосып?? Ведь каждая из нас знала на что идёт, когда решила заБ. Я вообще никогда не жаловалась на ребёнка и свой недосып ( хотя есть чем поделиться - каждый час к ребёнку вскакиваю и ни чё). Ведь это всё временно.. Но не все хотят это понимать, видимо.
28.03.2012
я считаю надо не сетовать на недосып, какие бяки и болячки а выявлять причину беспокойства малыша, просто так от нечего делать ребенок не будет не спать, не есть, покрываться пятнами и плакать.
27.03.2012
Ну не знаю,в нашей ленте развития как-то больше радостных и позитивных тем
27.03.2012
согласна.захожу часто,но все меньше пишу..да и частенько просто хочется удалиться.не удаляюсь из-за десятка приятных мамочек)
27.03.2012
Еще долго?... Ударила по голове