где сделать БЦЖ?
ПрививкиВсем привет, так случилось что нам в роддоме не сделали БЦЖ по показаниям.
Сейчас предлагают сделать в поликлинике, но я знаю что наша медсестра делает плохо прививки, а БЦЖ прививка очень серьезная.
В НИИ педиатрии на Талдомской такую прививку не деают,
Может кто-нибудь знает где можно сделать хорошо прививку???
Спасибо.
Евгения
Лерок, эту прививку действительно в поликлиниках обычных делают, как и манту. Не переживай всё хорошо будет. Я правда перед манту, как впрочем и перед всеми прививками, антигистаминчик за 3-5 дней даю (зодак или зиртек). Температуру не слышала, что б манту давала. А то перед другими прививками еще и вибуркол в попку.
06.04.2012
Ответить
Ma
мы в районной жделали, нам в платном сказали что их щас делают только так, вакцины не дают в платные клиники
05.04.2012
Ответить
Ma
ну мы не успели делать до 2-х мес и поэтому пришлось в районной делать манту а потом только бцж, я даже деньги мед сестре предлагала чтоб на дому сделала, не фига-щас только так бцж делают, им ампулы даж не дают
а в платных искать бесполезно, я хотела деж в другом районе сделать...но пришлось переться к себе и стоять в очереди
05.04.2012
Ответить