анализы на дисбак, прокомментируйте плиз

К гастроэнтерологу, убирать золотистый стаф. и энетробактер. Мы вот то лечились, то не лечились, занятули на полгода! Из-за неполадок с кишечником до сих пор прививок нет, стаф аллергию дает! Помог стафилококковый бактериофаг и примадофилус, бифиформ и линекс нам погоды не делал.
05.04.2012
спасибо. все таки у нас эта бяка, а я вот ведь сдавала свое молоко на золотистый стаф. ничего не нашли. окуда же это взялось??? примадофилус пили в месяц, прыщи были на лице. а сейчас с 5,5 началось и никак не проходит сухость, на лице красные пятна и все сухое. а вы долго лечились? все потом прошло? а как теперь с прикормом?
05.04.2012
лечились долго, давайте обязательно лакто-фильтрум, это поможет убрать эффект от токсинов. я тоже сдавала молоко. я грешу на роддом, хотя врачи говорят, что это можно подцепит и дома. стаф. везде. просто наши детки с меньшим иммунитетом. у нас еще и лимфатико-гипопластический диатез, кожа в сгибах темная. 
05.04.2012
бедны, бедные наши детки. вряд ли роддом, началось ведь не с рождения. вот поскорее бы к варчу сходить. а вы прикорм как вводили?
05.04.2012
я к 2 месяцам отчетливо поняла, что без памперсов эти подкакивания меня измучают, жаловалась заведующей, в итоге ушли в платный центр и до сих пор там...прикорм в 5,5. У нас еще и лактазная недостаточность транзиторная до сих пор, но сейчас лучше стало. Начали с брокколи, цветной капусты, кабачка, потом картошка, моркошка, тыква. Первые три продукта в банках от Гребер, потом сама готовить начала, картошка в банке не понравилась. 
05.04.2012
я цв. капусту тоже гербер даю. хотела сама делать, купила замороженные овощи, а подруга говорит, что их обрабатывают какими-то химикатами. так что, до лета будем на банках. 
05.04.2012
ДА, правда, мы даже сад купили, сами морковь, свеклу, редис и кабачки выращивали. Кабачков наморозила! Тяжело мне, правда, никто помогать не хочет, ни  с садом, ни с ребенком...вот в больницу попала, докормилась до 1,7! спать не могу без уколов...другая история
05.04.2012
а что случилось?
05.04.2012
Надо было пить витамины, а мне нельзя, поливалентная аллергия, сосуды запустила, голова болит, спать не могу.  Ночью кормила до 1,7, сон нарушился.
08.04.2012
как жалко. выздоравливай, и не болейте!!!!
08.04.2012
Красные щечки... молочный белок