Киста семенного канатика

Здравствуйте! У нашего ребенка тоже киста семенного канатика 4 см. Все врачи говорят резать. Напишите пожалуйста контакты врача.
09.01.2017
Женя добрый день. Не могли бы написать телефон хирурга, нам 1 месяц у нас водянки и теперь киста образовалась. Заранее огромное спасибо
15.07.2016
Евгения, здравствуйте!! Нашла Вашу публикацию через поиск. Будьте добры, пришлите, пожалуйста, контакты доктора, если сохранились. Кстати, как у вас дела?
29.05.2015
Евгения, добрый день ! Напишите пож-та телефон доктора, который лечил вашу кисту. Заранее спасибо! Zverochkina@mail.ru, 916 556 00 24 . 
14.11.2013
Женя, здравствуйте! сегодня были на приеме у хирурга, поставили диагноз "киста семенного канатика" и добавили, что у вас не рассосется!! вообще, "обрадовали" наши врачи. сказано ждать до года, а там посмотрим, что будет... Как так?! Мы с мужем в недоумении!! на УЗИ сказали, что она еще и растет у нас! Кошмар! Жень, помогите, пожалуйста, подскажите номер телефона вашего волшебного доктора! Будем очень благодарны!
07.08.2013
Женя, здравствуйте! Ваше сообщение вселило в меня надежду, что все не так плохо. Сегодня хирург огорошила меня новостью о кисте у моего сына (ему 1 год). Весь интернет перерыла, везде про операцию пишут. А мне страшно: общий наркоз такому крохе...  Вы публиковали сообщение о кисте год назад. Надеюсь, все у вас в порядке. Можете поделится контактами чудо-доктора?
06.06.2013
Здравствуйте! ТТТ, все у нас прекрасно. Ровно в год ездили к нашему доктору, он подтвердил, что все ОК. Но у нас обошлось без операции, потому что нашли довольно рано... Очень надеюсь все у Вас будет хорошо и какое бы решение не приняли врачи, все закончится быстро и благополучно. Не переживайте, пройдет год и Вы вспомните, как дурной сон - то ли было, то ли не было... Удачи и здоровья!
07.06.2013
Здравствуйте!! Женя, вот наша история.. В полтара месяца поставили диагноз киста семенного канатика (делали УЗИ).. при очередном осмотре шишка исчезла, осмотр в пол года тоже доктор пощупал, шишки не было.. Исполнилось нашему мальчику годик и сразу через дня три после ванны шишка появилась.. отправились сегодня на прием, нам сразу предложили операцию.. Может знаете, как проходит операция, на сколько она сложная...
05.03.2014
Женя здравствуйте,у нас такой же диагноз,Вы не подскажете,а где Вы делали операцию,и как всё прошло, как малыш отреагировал на наркоз? Подскажите пожалуйста.
29.04.2012
В том то все и дело, что обошлись без операции, доктор под местным наркозом откачал жизкость и сделал несколько отверстий в кисте, чтобы жидкость выходила. Ребенок ни разу не пикнул, лежал разглядывал всех, медсестре улыбался. После этого киста иногда проходит сразу, у нас не прошла, дальше мы уже ждали, она стала вначале мягче, затем вообще изчезла. Пока ждем что будет дальше, но уже 2 недели ничего. Кстати, все врачи хором говорили срочно оперировать, в лучшем случае ждать до года и тогда уже делать, а наш доктор сказал что нужно пробовать откачивать жидкость, если уж не поможет, то делать в 3 года, но не раньше. Кстати, он оперировал ребенка подруги, ему было 3, спокойно спал после наркоза несколько часов, до вечера был сонный, на боль не жаловался, на следующий день уехали домой. Так что тешу себя надеждой, что если что-то и вернется, и придется делать операцию, то есть надежда обойтись легким испугом...
29.04.2012
А Вам в какой больнице так делали? У нас операция должна была быть 3.05,но малыш заболел,пришлось отменить.Мы хотели сначала не делать ,подождать до 3-4 лет,но в последнее время киста опустилась ниже(была в паху,а сейчас уже над яичком),поэтому я очень переживаю,что она может что то передавливать и недаразвитость яичка может быть. Все извелись уже не знаем что делать,обощли уже несколько хирургов,и все склоняются что б резать( говорят операция не страшная,а я больше за наркоз переживаю)
29.04.2012
Напишу в личку номер телефона врача, это клиника управления делами президента, позвоните, съездите на прием, врач молодой, но очень адекватный!
29.04.2012
Спасибо огромное,дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам
29.04.2012
Выздоравливайте!
30.04.2012
Добрый день, тоже столкнулись с этой проблемой. Можно мне тоже контакты врача, который вам помог?
06.08.2013
Евгения, здравствуйте.  Мне тоже напишите пожалуйста контакты врача.Сыну 2,3 г. завтра консультация в городской поликлинике. Переживаю.
08.06.2015
Часто писает Острый пиелонефрит