Идут клыки... Ох!..

А у нас уже вылез клык..Я в таком шоке была когда увидела.У него весь рот опухший..Сопли ручьем бегут,капризный очень..На калгель и камистад у него аллергия..В общем с рук не слазит вообще..А ночь сегодня вообще ужасная была..Намучился бедняга сам и окружающих замучал..
04.05.2012
Тоже самое и у нас сейчас, уже 3й день.... и ночь... От соплей нос болит и коросточки появляются.
05.05.2012
а чем спасаетесь?
05.05.2012
Педиатр посоветовала первое время солевыми растворами промывать. Пробовали Салин (нет особого эффекта), сейчас Аквалор*бейби купила, нравится насадка, хорошо промывает нос. Сосудосуживающих пока не пробовала. Есть Камистад, но боль терпимая, поэтому не мажем. Постоянно промываю носик, много пьем, грудь даю по требованию + спокойные игры, сказки читаем, гуляем и терпим-терпим-терпим, ждем прорезывания... У нас вдите, еще кашель сильный (зубы или простыли - не знаю), поэтому сегодня на Лазолван с Мукалтина перешли. 
05.05.2012
А мы физиомером промываем..3 дня капала навизином,но перестала,результата никакого нет..А так вставляем вибуркол и мажем гель дентинокс(очень не плохая кстати)..
05.05.2012
Клыки у всех лезут по разному, у нас вот с температтурой и поносом, но однозначно у всех болезненно. От температуры я давала Нурофен - он и t-ру сбивает и боль снимает, от соплей - називин детский. А в рот тащит, в смылсе десна чешет, возможно вы просто где то простыли.
03.05.2012
Зубик или стоматит Дочуля причмокивает. Это зубы лезут?