НИИ педиатрии, отделение аллергологии. Бокс 4.

Ирин,Вы на ул Талдомской лежали?
26.05.2016
Да. Там.
26.05.2016
Здравствуйте,подскажите,а что такого с вами там делают что это всё нельзя сделать будучи дома?
23.05.2013
Ирина ДН! Скажите пожалуйста, что можно с собой туда брать, а чего нельзя? Просто нам 9 апреля ложиться, даже не представляю, что с собой брать.
15.03.2013
Добрый день! Вас кладут в бокс или в общую палату? 9 месяцев такой возраст, что вроде бы как ещё маленький,Ю а вроде бы уже и в общую могут направить. Вам что врач сказал? Просто от этого зависит, что сможете брать. Когда я первый раз ложилась, то мне по телефону сказали брать ВСЁ! Если что-то не разрешат, то типа обратно муж отвезёт, тк мы на своей машине. А вот если в общую...то тут совсем всё по-другому, тк там у вас будет соседка с дитём и сама комнатка гораздо меньше, чем бокс. 1. В первую очередь что нужно это все документы и справки, что написаны в памятке, при этом стоит учитывать те формы что там указаны и сроки подготовки анализов. 2. Памперсы. 3. Сменная одежка себе и дитю. 4. Тапочки 5. Чашка, ложка, тарелка и чайничек маленький, чтобы делать чай. (Там это категорически запрещено, но всё равно у каждой есть чайничек, его прячем в тумбоку) 6. Туалетная бумага, з. щётка и другие ср-ва личной гигиены. 7. Игрушки, но старшая медсестра сказала что можно 2 игрушки и всё! ну это конечно бред :) но и злоупотреблять не стоит, тк места нет совсем лишнего в комнате.Книжку, многие детки там сидят с плашетами (мультики, рисовалки и тп) 8. Если у вас спецдиета, то вам надо брать с собой еду. У меня была очень жётская диета, и я всю еду себе везла с собой, Тимоша был в ГВ в тот момент. Сейчас у нас уже обычная еда, но всё равно в больнице его не смогут кормить по его диете, поэтому я везла смеси и консервы. (Старшая медсеста сказала, что можно только яблоки и груши, но это опять же бред!) Ну вот наверное основное. Там уже на что фантазии хватит :) Но берите только самое необходимое, тк места в палате, во всяком случае, в той куда меня хотели положить в феврале месте нет вообще!!! 
18.03.2013
Обещали в бокс положить. А так я тоже на диете. Ем только кефир, рис, начала уже месяц на такой диете. Вот второй день пытаюсь ввести себе говядину, так каИнна индейку высыпало. Анализы готовлю и параллельно думаю, что с собой взять. мы полностью на ГВ, боюсь что-либо вводить, так как мы сейчас чистенькие без всяких кремов, только увлажняем и все. И диету боюсь расширять вот только решилась мясо ввести так как на кефире и рисе тяжело.
18.03.2013
вамфоткам ведь разрешили взять стульчик иколяску?!! Значит там есть где погулять?
18.03.2013
Да, гулять можно на детской площадке. Косяску можно только детям инвалидам. Я чтобы взять коляску в бокс устроила там скандал. Тима днем на тот момент спал только в коляске, мы специально покупали трость, чтобы в больнице он мог в ней спать. Ну в общем там такая старшая медсестра, что бррр..... Но в бокс она не заходит, а врач добрая :) Но всё же всякие там чайники и тп вещи что запрещено лучше прятатть в тумбочку. Я брала тазик чтобы было в чем купать Тиму. Пелёнки, тк боялась что может быть аллергия на их порошок. Брала перчатки и тряпку чтобы мыть пол и протирать стол и тумбочку, брала мобщие ср-ва и губку чтобы мыть посуду.  всю косметику которой мы пользуемся. крма масло присыпку ваточки ватные палочки и тп. ну в обшщем все что я использую в течении дня общаясь с ребёнком. ох. для меня на самом деле сборы это самое сложное. Мы ложимся 22го апреля. 
18.03.2013
Мы 9 апреля. Голова гругом. Боюсь, что-то забыть, а то потом надо будет ждать выходных, чтобы муж привез. Да и вообще так страшно, молюсь, чтобы у нас все было хорошо. Надеюсь, что у нас не аллергия, а псевдоаллергия. Спасибо вам многое узнала и включила в свой список "надо"
18.03.2013
Я бы всё же рекомендовала Вам поменьше волновться, бояться и переживать. Ваш малыш очень сильно всё чувствует, любое измененеие вашего настроения. И это может влиять на его состояние. Я на своем это не раз проверяла. Чем спокойнее и веселее Вы тем спокойнее малышу.  Вы лучше посмотрите на всё с другой стороны :) ни каждый может туда попасть, а вы попадёте, да ещё и в бокс :) Потом Вы сама пишете что малыш уже чистый, то есть вы едите так же как и мы просто сдать кровь и узнать на что жто всё и начать вводить новые продукты :) разве это не повод для радости? и поверьте, что там чтобы обвыкнуться ну сутки - двое и вы как дома :) все врачи добрые, медсёстры тоже. главное если Вы улыбаетесь то и вам улыбаються. Радуйтесь! и малышу будет радостным и Вам легче! Спокойствие и только спокойствие. Ну в любом случает там магазин через дорогу :)
18.03.2013
Спасибо вам огромное за поддержку. Я наоборот дождаться не могу, чтобы поскорее узнать результаты и начать кормить ребенка, так как мы вообще худенькие перестали набирать в весе. Да ещему нас стремена на ногах, тоже в апреле обещали снять. Надеюсь приедем домой чистые и без стремян. Начнем ползать, а может ходить, кушать и догонять своих. желаю вашему малышу здоровья и чтобы после больницы вы могли кушать молочку, и чтобы об аллергии больше никогда не вспоминали. 
18.03.2013
Т.е.у вас в больнице брали только анализы?А какие?А зачем тогда надо было ложиться в больницу,почему дома нельзя было сдать?
23.05.2013
Ира, а я вот тоже на диете, ну привезу продукты с собой...  а готовить как? как я пожарю индейку?Или капусту потушу? А ребенок у меня ест тока домашнюю брокколи, банки не ест и как мне ему там готовить? Блендер брать? Там что плита есть и чайники с водой горячей?
17.05.2013
Я кормила из банок и давала растворимые каши. Хотя дома мы такое не едим. Там есть микроволновка. Чайник, если привезёшь с собой, то надо прятать, их не разрешают. Я воду для каш,овощи и мясо из банок грела в микровлновке. Сама ела в столовке. А год назад, когда кормила грудью и была на диете мне еду 1 раз в два дня привозила свекровь, а на выхи домой.
17.05.2013
Ясно.. Ир я снова по поводу флюраграфии, звонила Анне Андреевне и заведующей спрашивала про флюраграфию, они сказали не делать раз я кормящая мама, НО я так переживаю что в приемном меня отправят домой без нее
18.05.2013
и еще, ты за сколько дней ходила сдавать анализ кала, а то они говорят он готовится 2 недели, а для госпитализации нужен за 10 дней... ппц, и как мне сдать тогда... у меня получается в любом случае максимум не 10 а 12 дней будет
18.05.2013
Ложимся в понедельник например 20го мая.  Анализы сдаю 10го в пятницу и забираю их 17го в пятницу, тогда же пишут справку про контакты. 20го утром еду в НИИ. Выписку из карты надо запрашивать тоже у врача за 2 недели, чтобы она успела её написать. Не забудь проставить все печати в справках в регистратуре в местной.
18.05.2013
Я сдавала, ничего с моим молоком не случилось :) позвони в приёмное отделение и уточни там. Если тебя там завернут домой, не думаю, что Анна Андреевна поможет...
18.05.2013
Света, а вы когда ложитесь или вы отлежав вписались?
21.05.2013
3 июня ложимся
21.05.2013
А в какое отделение? Мы 29 мая в КИА. Вы анализы сдавать насали?
21.05.2013
отделение аллргологии. Анализы вот завтра сдавать буду. 
21.05.2013
Здравствуйте Ира, можно вопрос? А вы свои анализы все сдавали? У меня в паметке такой перечень: флюшка,  RW, GN(гонорея), обследование на кишечную группу, анализ на яйца глист и энтеробиоз, сведения о прививках против дефтирии, о прививках против кори.  а все увидела внизу сообщение про анализы, а вы на кишечную группу где сдавали? 
21.05.2013
Конечно же все :) и самое главное чтобы они все были сделаны в указанные сроки.
21.05.2013
У нас 23 будет готова готова большая часть, единственное затянется с кишечной группой - она только 28 будет готова ( т.е. за день до госпитализации). А прививка рротив дифтерии у вас саежая была (она же раз в 10 лет вроде делпется) или вы мазок на BL делали?
21.05.2013
просто зашла в прививочный кабинет и взяла распечатку. делала последний раз прививки наверное в детском саду )))) там пытались мне впарить что это важно и что надо делать... но я отказалась любезно от услуг этого кабинета :) 
21.05.2013
Аот и мне справку выписали а там помледняя еще 1999 г сделана, вот они то иеня и насали стращать, что типа, срок многих истек, надо повторять и т.д. Значит и такпя справка годится, это радует.
21.05.2013
не забудьте взять спарвку по контактам с инфекциями и форму :63 из прививочного кабинета.
21.05.2013
Да, спасибо. Мы уже взяли)))
21.05.2013
инфекция берётся за 1 день до больницы.
21.05.2013
Ирина, Добрый день! А расскажите, пожалуйста, что с вами делают в больнице? Какие анализы? Вы какой-нибудь прикорм едите? Я никак ничего не могу ввести, у нас понос и сыпь( Вот думаю, что тоже своими силами не справимся....
15.05.2012
Условия отличные! А почему так кровь на аллергены нельзя было взять? Обязательно ложиться надо? Ой, извините, нашла ваш пост об этом ниже! Хорошо, что вы все описали, я думаю многим пригодится!
12.05.2012
ну если не брать во внимание что это все таки больница, то просто красота)))
11.05.2012
Это да! Забыла сказать, что в боке нет горячей воды. Подмывать Тиму я ношу в общую душевую. Но это даже лучше, потому что в боксе раковины очень низкие и маленькие (для детишек расчитаны). Ну и плюс прогуляться хоть куда-то можно :) Когда старшая медсестра меня увидела мелено прогуливающуюся по коридору с Тимой на рках, она сказала что не фик тут гулять мол иди сиди как пионера в бокс. Мало ли чего ещё с таким мелким можно тут в коридорах подцепить. Так что лишний раз этот сетере лучше на глаза не попадаться :) А что касается самого бокса, то там да, хорошо :) Бабуля там одна знакомая, когда первый раз зашла, помогает мне вечером с мытьем Тимы, приносит нам тазик с тёплой водой, осмотрела всю комнату и говорит: "Как тут у тебя хорошо, прям однокомнатная квартира! :)" У меня там ещё музыка все время играет, так что всё ок!
11.05.2012
ну прям курорт)))
11.05.2012
Как мы легли в НИИ Педиатрии с аллергией Наш аллерголог из НИИ Педиатрии на Талдомской