может есть еще что-то?
Коликимы на СВ.
последние три дня что то возобновились проблемы с животиком.
пьем плантекс и иногда добавляю эспумизан в смесь.
Быть может поменять плантекс на чай какой-нибудь травяной? кто-то пробовал?
Или в смесь не эспумизан капать (саб симплекс то же самое, не вариант).
Прошу конкретных советов. Массаж делаем, на животе лежим.
Оксана
Катя, у нас тоже колики с воскресенья вернулись. Звонила врачу, говорит 80% - погода. Вот сегодня наблюдаю, вроде солнечно.
У вас как?
16.05.2012
Ответить
Катерина
сегодня нормально, жарища на улице, вышли в час дня и в семь домой вернулись, в основном спал. Но я еще купила чай с 1 месяца "Бабушкино лукошко" фенхель (тот же плантекс практически, в котором тоже действующее в-во фенхель) и пукали мы знатно, аж сам пугался)))))))))))))))))
16.05.2012
Ответить
Оксана
я уже с месяц укропную водичку даю, но вот эти дни и с ней плохо было
сегодня тоже минут 15 помучились животиком, и как-то сам отвлекся и вроде нормально
может и правда погода...
16.05.2012
Ответить
Хайат*
Беби калм хорошая вещь, только его надо строго в холодильнике хранить и строго месяц. Меня напрягало то что надо постоянно пипетку греть (капли то ледяные) и давать его надо перед каждым кормлением. Можно еще семена укропа заваривать.
14.05.2012
Ответить
Натик
когда животик у нас прошел, стала давать чай Хумана с фенхелем, т.к. деть обычную воду не особо пьёт, любил слабенький раствор Плантекса. Так вот на этом чае у нас проблемы с животом вернулись! Так, что нам замена плантекса на чай с фенхелем не подошла.
Относительно эспумизана и прочего, это удивительно (т.е. Саб, эспум и боботик - основной компонент один и тот же) - но в разное время, нам помогали разные перечисленные лекарства. Не знаю почему так, одно время экспимизан не только не помогал, но деть его активно срыгивал. А потом - только им и спасались.
14.05.2012
Ответить
Влада
Ничего себе. А нам этот чай Хумана помогал. Меньше болеть животик стал. Всем разное подходит почему-то.
15.05.2012
Ответить
SweetKa
думаю, что проблема как раз в СВ, слишком разное питание для малыша. Нет возможности только грудью кормить? Но вообще до 3 мес. обычно и мучают колики потом проходит
14.05.2012
Ответить
SweetKa
я своим бебикалм давала,когда были проблемы. Он из одних травок состоит, а эспумизан и саб симплекс все таки химия, попробуйте.
14.05.2012
Ответить