Какой сироп от сухого кашля лучше??
Простудные заболеванияВсем привет! Приходил врач, сказала названия сиропов, говорит любой берите.
Стодаль, амброгексал,лазолван и геделикс.
Вот я и хотела спросить, какой охотнее детки пьют и эффективный. Еще назвала эриспал. У него другое действие, для чего он?Спасибки!)))
Capko
А Эреспал мне назначали, когда пневмонию долечивала, после антибиотиков уже, так что предположу, что он более сильный.
29.11.2012
Ответить
Capko
Я последнее время Амбробене даю, тоже сказали, берите в аптеке на выбор любой (для чего в очереди сидели, спрашивается?), взяла детский сироп, нам помог довольно быстро, пил нормально его, не уговаривала. Есть еще жидкость для ингаляций, но не пробовала пока.
29.11.2012
Ответить
Юлия
Если не ошибаюсь от сухого сухая детская микстура, а та любой сиром, нам геделикс навится, ну и небулайзер с минералкой, самое эффективное.
16.05.2012
Ответить
Светлана
Стодаль идет от любого кашля, а все остальные как отхаркивающие уже при кашле с мокротой. Эреспал сироп как противовоспалительный идет.
15.05.2012
Ответить