Рвота без плача.отравление?
Отравления, ожоги, раненияНам 9 мес. Сегодня ночью вырвало.Проснулась от того что услышало как его выворачивает (одно радует,что спит со мной и сразу перевернула его со спины)Не кричал и не плакал.Минут 10 полежал спокойно и опять вырвало сильно.ПОка переодела.помыла-прошло минут 20.Капризов не было.Попил моего молочка и спокойно уснул Что это было? Перепугалась не на шутку. Мы в основном до сих пор на ГВ.Прикорм почти не ест.
Инна
Может ротовирус?
Дайте уголь, полисорб или энтеросгель, померяйте температуру и наблюдайте, при ухудшении или появления поноса, вызывайте врача.
Дайте уголь, полисорб или энтеросгель, померяйте температуру и наблюдайте, при ухудшении или появления поноса, вызывайте врача.
28.05.2012
Ответить
Марина
Вот и у нас на днях было. В 21.00 поела кашу как обычно, а в 12 ночи ее стало рвать и так сильно, я перепугалась, умыла ее, а она спит, пока постель меняла, проснулась, легли. доча сисю просит, без нее не уснет, дала , уснула, опять вырвало, но уже немного, даже не проснулась. И что это было я так и не поняла.
26.05.2012
Ответить
Настя
Вот у нас ак было в вашем возрасте 2 раза. Только днем. я его спать положила, он поспал, проснулся, я взяла его на руки, а его вырвало 2 раза. Я его умыла, наблюдала, не кормила какоето время. И все. Говорла врачу,ничго путнего она мне не ответила.
26.05.2012
Ответить
mamysik4
При рвоте молочку нельзя (насколько я слышала). Может инфекция какая, может отравление. Сок пьёт?
26.05.2012
Ответить