Как вы спали этой ночью??
Сон новорожденногоНаверное,логично уточнить географию...Москва и область,как спалось ввашим малышастикам??
У нас сегодня была одна из сложнейших ночей: ляля просыпалась каждые 40 минут,плакала,вертела головой,переворачивалась на животик и поднимала головку прямо с закрытыми глазами,в итоге в половину третьего взяли ее к себе- не помогло,уснула малявочка тольк после 9 утра,в итоге к 12 еле подняла.Сейчас вроде ничего,сонные глазки только.
лЮля
Абсолютно так же мой крутился недели 2 назад, и так же единственный раз пришлось взять его к себе в кровать, хотя я сама против этого.
26.05.2012
Ответить
Викуся
у нас аналогичная ситуация!!!!!!!!!!!!!!Прям как про моего Макарку говорите!!!))))))))))))А обычно мы спим всеглда хорошо!!! Но мы с Украины))))))))))))) На погоду может??))))))))
26.05.2012
Ответить
Nadya
Так я о нем и говорю)))(шучу)
Не знаю,надеюсь,что погода,иначе я вообще не пойму что это было и не дай Бог опять повторится

26.05.2012
Ответить
Ann&Kykyryzina;
оо) вы сегодня не одни такие неудачники)) наша киса тоже сегодня отвратительно спала(( магнитные бури? или на потепление, может?
26.05.2012
Ответить
Ann&Kykyryzina;
мы уже давно приехали, завтра идем на шашлыки, присоединяйтесь?))
26.05.2012
Ответить
КоМпАс ЗемНоЙ
Это живот,в этом возрасте перестройка организма.может случаться одноразово.может три ночи не спать.а может месяц в неделю раз.терпения.
26.05.2012
Ответить
Елена
моему младшему 2 года. просыпался всю ночь, чуть ли не каждый час. то ему попить, то просто поплакать. это при том, что обычно мы замечательно спим, большой парень-то уже
26.05.2012
Ответить
