Как ребенка класть в коватку? в какой позе?

Ни в коем случае нельзя ложить на спину, вас что в рд не предупредили? Только на бок, поочереди каждый раз на другой бок. Никакой спины до 3 месяцев! Подпирайте валиками!
04.08.2012
Я тело набок поворачивала, то на один, то на другой, валик подкладывала.
03.06.2012
Простынку сверните валиком и подкладывайте.
01.06.2012
Вы имеете в виду голову поворачивает на бок? Вряд ли он в 7 дней сам весь на бок поворачивается. Попробуйте раз в неделю менять стороны: класть головкой туда где ножки раньше были. Может он к окну поворачивается на свет.
01.06.2012
нет,я имею ввиду что он сам переворачивается на бок. Ножки вбок тянет и на бочок переворачивается. Мне придумывать не зачем) Я сама удивилась. Нам лекцию читали в роддоме,говорили положение головы менять. Он ей  тоже вертит,а приехали домой позавчера,а он сам сначала на пеленальнике на бок перевернулся,потом в кроватке..Я просто волнуюсь и из-за головы и из-за отрыжки. Малоли на спину решит лечь,Да наверное просто поддтыкать чем-то тельце буду.
01.06.2012
Надо же, моя в 3,5 месяца еще так не умеет а ваш в 7 дней. Чудеса. Я флисовый пледик рулончиком скатываю и под бочок, так и спим.
01.06.2012
Что не умеет? На бок переворачиваться?? Если да,то я тоже удивлена.Дочка у меня ровно в 2 месяца начала переворачиваться с живота на спину и на живот со спины в 3. Дети все разные..Мне например,тоже удивительно,что пишут в 3-4 месяца плохо головку держат.. Хотела фото вставить,как дочка в 3 недели голову держит,не вставляется фотка(. 
01.06.2012
Да, действительно все разные. Ну у меня слоненок еще тот, откормила, так она еще и ленивая, никакого желания переворачиваться я в ней не вижу, ей и так хорошо :)
01.06.2012
это вполне нормально мой то же сам перекатывается с боку на бок и на спину может сам перевернутся) просто смешно это делает ноги вперед подтягивает и переворачивается)))
12.06.2012
я просто под головку или под бочок пеленку свернутую подкладываю.
01.06.2012
есть такая специальная штука, позиционер называется. Я пользовалась Red Castle, очень удобно.  
01.06.2012
Признаки кривошеи Кривошея???