выпирает ребро
РазноеЛевое нижнее.Прям очень сильно.Мне кажется ,с каждым днем все сильнее,тем более по сравнению с правым нижним.Заметила уже давно,примерно месяц назад,но все говорят ,что типа ничего особенного,мы все не симметричные и тд. Моя мама вообще говорит ,что это рахит.К кому лучше обратится к хирургу или ортопеду ?
Лия
У моего тоже ребро выпирает левое нижнее. Но это у нас с рождения и педиатр наш говорит, что это генетически, мол в роду у кого-нибудь тоже такое ребро. А так его ничего не беспокоит и не болит. Видно, только когда утром встанет, еще животик свой не наест. А когда пузико круглое ничего незаметно. Вобщем конкретно мне по этому вопросу еще ни один врач путного ничего не сказал.
19.06.2012
Ответить
•♥•Ola-la•♥•
У меня с рождения левое ребро выпирает.Когда поправляюсь,ничего не видно,но стоит похудеть-выглядит не очень,особенно в обтягивающих вещах.А так,никаких проблем и неудобств не доставляет,просто такая особенность и ничего с этим не поделать.
15.06.2012
Ответить
Tanya
Я бы пошла к педиатру. А он уже скажет куда идти дальше. Может и правда, ребенок просто так растет, может это его особеннасть такая.
15.06.2012
Ответить
елена
Ой,вы знаете, у меня лично такая же ситуация..Не досмотрели родители..Но разница заметна, только когда втягиваешь живот. Думаю ортопеду следует показаться.
15.06.2012
Ответить