температура 38,8 ребенку 2,5 мес

Ольга, здравствуйте!Не помните, что в итоге было причиной?У нас сегодня ночью температура поднялась. Явных признаков простуды нет (но я не врач, ориентируюсь по старшей). Завтра к врачу пойдем.Заранее спасибо!
01.02.2015
не вспомню, но я вызвала врача помню.лор приписал эреспал вроде, горло красненькое было
01.02.2015
Спасибо. Завтра к врачу обратимся.
01.02.2015
У нас такая тем приотравлении была.Бы понос и температура.Как раз в 2,5 мес.Кстати а перегреться не могли на солнце? ЛУчше скорую конечно..
23.06.2012
а как ребенок мог отравиться? и чем? молоко одно пьет, на солнышке бываем часто
24.06.2012
Неправильно сказала.Какую то вирусную инфекцию подхватили,и приней темп и понос были. КАК ВЫ?
25.06.2012
нормально, температуру еще ночью сбили, все ночь было норм, на след день опять поднялась до 37,7, сбили панадолом и все больше не поднималась приходил педиатр-все чисто горло отличное, легкие чистые вызвала лора, может думаю ушки залила-тоже все отлично, даже у нас нос хрякает, думаю может сопли скопились-нет сказала что узкие проходы-и все нормально пройдет со временем. еще у Сережи я заметила в эти дни писюся была красная, кончик проклевывался и набухание было.вот думаю это тоже его беспокоило. еще лор сказала что нельзя исключать мочевую инфекцию, сдали сегодня мочу нечепоренко, завтра будем пересдавать-мало собрали. а идти к педиатору в грудн день это просто ужас, она принимает с 3-7, так надо придти в 13-30 чтобы быть хорошо хоть вторым или третьим. 3 часа всегда уходит на очередь. завтра простой прием будет пойдем педиатр с 9 принимает, пораньше встанем, утром народу поменьше.
26.06.2012
Ясненько.Да, моча покажет есть ли что то.И кровь бы сдать.Просто так не может температура держаться..
26.06.2012
кровь сдали, а мочу никак собрать не могу(( и с помощью мочесборника тоже ((( выливается мимо  и все, как только не клеила!!!
27.06.2012
Скорую, очень высокая темп!!!!
23.06.2012
Вызывайте скорую!!! 
23.06.2012
вообще при такой высокой лучше скорую вызвать..маленький ребенок...мало ли что...
23.06.2012
Может быть ангина, а может и розеола. У нас такое было, через три дня прошло. Сбивать лучше при 38,5.
23.06.2012
ангина это плохо, только никак не могу представить как она у нас могла появитиься, а чтио такое розеола?
23.06.2012
розеола, еще называют трехдневная лихорадка, это вирусное заболевание, выражается высокоой температурой в течении 3 дней, на четвертый на теле повляется сыпь или красные пятна, потом проходят. 
23.06.2012
Помагите!!!Что это?Температура 38,7(((!!! Вызывали скорую!Температура продолжается!