Красное горло

Девочки, спасибо!!!
24.06.2012
я брызгала на соску каметоном. также нам врач говорила растолочь четвертушку лизобакта и также на соску. И обязательно давать пить ромашку в ТЕПЛОМ виде
24.06.2012
мне кажется таким маленьким нельзя. можно хлорофилиптом масляным. своим мазала около 2-х лет, но он такой неприятный, та и лучшего эффекта я не увидела. еще от горла можно растолочь таблетку септефрила и обмокнуть пустушку, так 3 раза в день давать после еды, правда нам это врач советовала когда уже 10 мес было
24.06.2012
нет, нельзя!! у маленьких детей из-за подобных вмешательств может случиться спазм гортани (даже спреи противопоказаны по той же причине), и к тому же люголь может и без спазма вызвать достаточно неприятные ощущения, вплоть до ожога и отека слизистой, я б не рискнула.
24.06.2012
Нам в 3 месяца врач прописывал..он жгучий такой...я попробовала себе помазать..и поняла что ребенка такой гадостью мучать не буду...в итоге не мазала..горлышко само со временем прошло!
24.06.2012
Насколько я знаю нельзя
24.06.2012
А почему? И скверно возраста можно ее использовать?
24.06.2012
Ветрянка((((... Осторожно, вирус!