Вакцина Инфанрикс.
ПрививкиНам уже годик, до полугода был медотвод, потом зима, то сопли, то кашель, поэтому до лета написали отказ. Теперь вот собрались прививатся, у нас только БЦЖ из роддома, на днях сделали пробу Манту, реакция 5 мм.
Сдали кровь, гемоглобин 112, немного повышены лимфоциты, врач сказала что есть признаки вирусой инфекции, хотя ни тт , ничего такого, аппетит хороший, поэтому пока что 2 недели не прививаться, принимать анаферон и назоферон, ну что ж подождем))))
Сделали копрограмму, как я подозревала, снова плохо переваривается еда. Как принимали ферменты все более-менее нормально. Врач назначила только бифидобактерии, сказала что ферменты не будем давать, для того чтобы организм сам справлялся.
У кого у деток такие проблемы, когда прошли? У нас еще из-за непереваривания и сыпь немного на щеках(((((
Планируем приваваться вакциной Инфанрикс. Кто делал такой, какая была у деток реакция? Кто тоже делал после года, какая схема?
