Не хочет переворачиваться на бок
РазноеКогда он был совсем маленький, то спал на одном боку потом на др. потом на спинке. Потом ложу на бок, засыпал так, а просыпался на спине. Сейчас же ложишь его на бок он сразу переворачивается на спину и вообще даже лежать не хочет на боку. И переворачиваться не хочет. Хотя с животика на бок или даже спинку мы уже переворачиваемся. А со спинки на бок даже не хотим. Это временно или что то надо делать?
Ольга
мы стали переворачиваться в шесть месяцев, после массажа со спинки на животик. Массажист показал как помочь ляльке перевернуться обратно, мы так и делали, ручку вытягивали и ножку закидывали аккуратненько. потом легонько подталкивали. Где-то недельки через две сама научилась.
23.07.2012
Ответить
ЕленаМамаЁжиков
Мы на массаж ни как не можем попасть. То ремон, то в отпуске все. Тогда не буду беспокоится
23.07.2012
Ответить
ЕленаМамаЁжиков
У нас хорошего нет. Только тот кто есть и то не попасть ((((((((((
23.07.2012
Ответить
Анастасия
моя лентяй, вообще не хотела переворачиваться. До полу года на бок поворачивалась, а дальше ни в какую. Сиидеть раньше начала чем крутиться) У каждого свое развитие
23.07.2012
Ответить
Юлия
не мучать ни себя ни ребенка))) маленький еще..через пару мес во все стороны будет крутиться...
23.07.2012
Ответить
ЕленаМамаЁжиков
Ну хорошо. Спасибо. Просто раньше вертлявее был и крутился. Сейчас больше ползать хотим
23.07.2012
Ответить