Кушаем со слезами(((
жидкий стул-скорее всего от того что меняешь грудь часто.Выпивает больше переднего молока(питьевого).Всё таки старайся держать у одной груди.
Ох,совсем что-то капризные мы стали((
то ли из-за погоды...
переднее молочко высасывает, оно легко бежит, а дальше надо трудиться... вот и истерит. у нас тоже так было. орал, аж закатывался. из-за того, что не досасывал чуть молоко не пропало. кормила через слезы и истерики. разорался, успокоила и опять сиську в рот. три часа только к одной груди прикладывала, потом три часа к другой. за несколько дней рассосал. пролемы со стулом скорее всего от того же. переднее молочко богато углеводами, а ферментов не хватает. у нас еще и зеленый стул был, и с пеной...
Не знаю даже. Он ведь начинает орать не когда сосет, а когда я ему грудь в рот даю. Ножками начинает дергать. Может так животик болит..
почитайте внимательно:
http://www.babyblog.ru/user/Stillett/953672
http://www.babyblog.ru/user/Stillett/953649