Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Казань

Кушаем со слезами(((

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

жидкий стул-скорее всего от того что меняешь грудь часто.Выпивает больше переднего молока(питьевого).Всё таки старайся держать у одной груди.

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Ох,совсем что-то капризные мы стали((
то ли из-за погоды...

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

одно на другое(мы и сейчас реагируем на погоду(((терпения мамочка,терпения.

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Ага...

0
26.07.2012
Волжский

переднее молочко высасывает, оно легко бежит, а дальше надо трудиться... вот и истерит. у нас тоже так было. орал, аж закатывался. из-за того, что не досасывал чуть молоко не пропало. кормила через слезы и истерики. разорался, успокоила и опять сиську в рот. три часа только к одной груди прикладывала, потом три часа к другой. за несколько дней рассосал. пролемы со стулом скорее всего от того же. переднее молочко богато углеводами, а ферментов не хватает. у нас еще и зеленый стул был, и с пеной...

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Не знаю даже. Он ведь начинает орать не когда сосет, а когда я ему грудь в рот даю. Ножками начинает дергать. Может так животик болит..

0
26.07.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
24.07.2012
О супчиках! Перевертыш

Похожие записи