расстроился животик.

Линекс и смекту можете выбросить, они бесполезны. Похоже, что вчера-позавчера ребеночек переел или что-то не то облизал, может, ручки были грязные.. На фасоль такая реакция может быть только при индивидуальной непереносимости. Можете сделать клизму с содовым раствором, дать попить отвар фенхеля или семян обычного укропа, должно помочь. Прививку лучше вообще отложить до холодной погоды, летом детки плохо переносят, да и нарушения медперсоналом холодовой цепи очень и очень возможны. Кстати, когда будете делать, настоятельно рекомендую проверить срок годности вакцины: если период хранения приходился на лето, то лучше не делайте.
31.07.2012
спасибо! вот я думаю, что все-таки успел он облизать мои туфли((( если да, то на сколько дней такое расстройство? укроп попробую, он нам в пору колик хорошо помогал.
31.07.2012
Не за что! Смотря где Вы ходили в этих туфлях))) Раз такое дело, клизму все-таки сделайте (100 -150 мл прохладной воды и четверть ч.л. соды) и на всякий случай дайте фуразолидон (таблетку растолочь, высыпать на клетчатый листочек, разровнять на 4 клеточки, отделить половинку одной клеточки и дать с чайной ложкой воды, за щечку, это получится 1/8 таблетки в день. Думаю, двух-трех раз будет достаточно) На сколько дней такое расстройство - хз, зависит от возбудителя и предрасположенности ребенка к воспалительным процессам ЖКТ.
31.07.2012
Не реагирует на звуки!Где проверить слух? Ушки слышат:)