ЧТО С РЕБЁНКОМ????
Зубки и проблемы во время прорезыванияпогуляли, искупались, ополоснулв ромашкой и немного нахлебалась водички...
Уложила спать. Через минут 20 просыпается - горячая, мерию температуру 37.8, вставила вибуркол, поднялась до 38. Покормила её и выташнило. Ребёнок вялый. Хлюпает немного носом, тужится постоянно, пропоносила и иногда перхает. Зубов пока нет, но наклёвываются, слюней много.
Что делать?
отправила мужа за панадолом и вифероном
бабушка оля
если сопли текут значит вы подцепили вирусную инфекцию..от кого то..
15.08.2012
Ответить
Иришка
она носом шмыгает, но наружу они не выходят. нам не от кого подцеплять её было, в контакте с детишками уже давно не были
15.08.2012
Ответить
бабушка оля
почему с детишками??Вирус можно подцепить просто пройдя мимо больного человека в магазине,в подъезде ,на улице..Папа с работы может принести ,мама....Вирусы летают по воздуху и особенно долго бывают в воздухе в тёплых душных помещениях,в машинах,в автобусах,в непроветриваемых квартирах ..
Наблюдайте,,насморк это всегда вирусная инфекция..ну или алергия...
16.08.2012
Ответить