эмолиум

эмульсия для купания
почему нельзя? Купайтесь как обычно
22.08.2012
просто в инструкции написано окунуть и ополоснуть ребенка. вот и подумала что нельзя. 
22.08.2012
нам дерматолог говорил, купаться как купались, ничего с нами не произошло )
22.08.2012
спасибо. а лицо можно умывать этой водой?вам помогло?
23.08.2012
я не умывала, нам помогло всё в комплексе. Сейчас мы перешли на шампунь фридерм.
23.08.2012
я купила эмульсию для купания и крем. что еще надо?
23.08.2012
пока так, в вашем возрасте нам помогло. Сейчас у нас вот такая схема: 1.Шампунь Фридерм pH-баланс, при обострении фридерм цинк 2. крем Локобейз Липокрем после каждого контакта с водой, крем Локобейз Рипеа на ночь (это если есть обострение) Купаемся не менее 30 минут в теплой воде, что бы смыть всю грязь. У нас вода без хлора, мы её не отстаиваем. Если у вас с хлором 10-15 минут воду нужно отстаивать. В травках купать нельзя! В марганцовке тоже. У вас сухая кожа? Или что? У нас очень сухая кожа ну и атопический дерматит соответственно. 
23.08.2012
у нас вся спина шелушится. ручки немного и ножки. прям пятнами и шелушится
23.08.2012
у нас ноги, руки и лицо страдает )) После каждого контакта с водой (умывание, подмывание, ручки помыли) -наносите крем обязательно.
23.08.2012
хорошо. а еще у нас на шее прям красная полоса. я до этого ей мазала адвантаном все прошло иперестала мазать и снова началось. 
23.08.2012
вам нужно исключить аллерген! Попробуйте сменить стир.порошок, пересмотрите своё питание. Такое ощущение, что у вас контактый дерматит, смените порошок. Не каких ушастых няней, ариэлей, тайдов, персилов. Лучше брать гель для стирки, есть украинский производитель, оч.хороший "Няня", дешевый, без запахов. 
23.08.2012
мы полностью на ив. порошок берти. попробую сменить
23.08.2012
какая смесь?
23.08.2012
все время на нутрилон антирефлюкс. потом попробовала микамилк и нас обсыпало и началось такое. и теперь не проходит. пропили прегистимл липил (гипоаллергенный) личико очистилось,мазали адвантаном и теперь снова на шее появилось. от нутрилона никогда не было,именно после микамилка. 
23.08.2012
а если перейти на смесь из козьево молока?
23.08.2012
мы ее пробовали в месяц и нас рвало фонтаном. поэтому и кушаем антирефлюкс. на любую смесь срыгиванмы постоянные. больше всего беспокоит наша шея. неужели все время мазать адвантаном придется(((
23.08.2012
шелушение Здравствуйте!